Z-PAYMENT

Z-PAYMENT

Сообщение #1  alexbelij. » 15 сен 2011, 16:05

Изображение
Z-Payment - это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм. Мы предлагаем нашим клиентам гибкую и надежную систему, с помощью которой можно осуществить любые онлайн платежи: оплатить через интернет услуги любого сервиса, магазина; совершить перевод электронных денег; оплату игр; купить электронные деньги и многое другое.
Изображение
Страна происхождения: Россия
Год происхождения: 2002
Валюта: ZP (1 ZP = 1 рубль РФ)

Аттестованные кошельки:
- Аноним
- Личный аттестат
- Аттестат Магазина III
- Аттестат Компании III
- Аттестат Менеджера ZP
- Аттестат Дилера ZP
- Аттестат Разработчика
- Агент ZP
Аттестат может получить даже не гражданин Российской Федерации.

Основные принципы системы:
- Безопасность
- Надежность
- Простота в использовании
- Универсальность
- Оперативность работы
- Легальность применения
- Конфиденциальность,если не требует раскрытия по основаниям, предусмотренным законодательством, или по вызывающим подозрение сделкам, или при поступлении соответствующих запросов кредитных организаций, суда или уполномоченных государственных органов; - в иных случаях, предусмотренных Соглашением.

Пользователь электронного терминала Z-Payment не ограничивается определенным видом расчетов, все пользователи получает в свое распоряжение огромный арсенал видов расчета в Интернет.

Вам будут доступны следующие виды расчетов для ведения бизнеса:
Изображение

alexbelij.

Z-PAYMENT

Сообщение #2  oleg23 » 15 сен 2011, 16:32

А при подключении карты как долго идут деньги на нее и какие проценты при этом снимаются?
oleg23

Z-PAYMENT

Сообщение #3  BARSerg » 17 сен 2011, 19:13

oleg23 писал(а):А при подключении карты как долго идут деньги на нее и какие проценты при этом снимаются?

2 банковских дня. А вот проценты зависят от типа аттестата. Например, для Личного аттестата при выводе на Пластиковую карту ВТБ24 3% при сумме не менее 50.00 zp.
BARSerg

Z-PAYMENT

Сообщение #4  Darkhallow » 18 сен 2011, 01:07

Интересная система, довольно много услуг предоставляет. Что мне нравится, дак это перевод сбербанка, сапмые низкие проценты должны быть. Говорят ещё можно транзакцию с WM сделать, не знаю на сколько правда.
Darkhallow

Z-PAYMENT

Сообщение #5  BARSerg » 19 сен 2011, 00:41

Darkhallow, процент и возможности по большей части зависят от аттестата. Это мне не очень понравилось. Хорошо, что можно поработать с системой ещё до того, как с неё связался: можно сделать пробный платёж, пообщаться напрямую с саппортом, который оперативно отвечает.
BARSerg

Z-PAYMENT

Сообщение #6  Kristi.Vasilevich » 30 сен 2011, 02:19

Z-PAYMENT предлагает своим пользователям возможность заработать. В разделе Вакансия заметила интересное предложение по работе:
Ведется набор менеджеров системы Z-Payment

Требования к кандидатам:

1. Доступ к всемирной паутине
2. Регистрация в системе Z-Payment
3. Немного свободного времени
4. Базовые навыки поиска информации в Интернете
5. Сетевая общительность
6. Желание зарабатывать

График работы: Свободный

Заработная плата: от 50 до 5000 рублей за проект + % от дохода

Льготы: Всем успешным работникам выдаются аттестаты Менеджеров системы, которые обслуживаются по VIP тарифам.

Род деятельности: Менеджер по работе с партнерами

Для начала работы:

1. Зарегистрируйтесь в системе
2. Зайдите в личный кабинет в раздел ЗАРАБОТОК
3. Изучите порядок работы менеджера и приступайте к работе
Kristi.Vasilevich

Z-PAYMENT

Сообщение #7  Darkhallow » 30 сен 2011, 03:28

Знаем мы такой вид заработка) Моском банк и Приват банк тоже предлогают стать сотрудниками, а именно привлекать клиентов, объясняя им какой хороший у них банк. Вообще кто то возможно умеет по интернету привлекать реальных клиентов, но это не так то и легко.
Darkhallow

Z-PAYMENT

Сообщение #8  BARSerg » 30 сен 2011, 16:08

Darkhallow, да, это именно привлечение людей. Но всё же многие тратят свои усилия, чтобы завлекать в пирамиды или же в различные партнёрки, так почему же не поработать с данной системой?
BARSerg

Z-PAYMENT

Сообщение #9  Darkhallow » 01 окт 2011, 01:48

alexbelij писал(а):Darkhallow, да, это именно привлечение людей. Но всё же многие тратят свои усилия, чтобы завлекать в пирамиды или же в различные партнёрки, так почему же не поработать с данной системой?

Нет, ну если конечно человек умеет уговаривать, и находить партнёров, то естественно можно попробывать. Мне например такой вид заработка совсем не нравится, давненько работал я менеджером у одного интернет провайдера, суть примерное была такая же, ходишь значит по подъездам, звонишь на телефоны, и предлошаешь подключится к интернету. Отработал я год, и наелся на всю жизнь, больше как то неохото.
Darkhallow

Z-PAYMENT

Сообщение #10  BARSerg » 01 окт 2011, 14:55

Darkhallow, я бы стал таким промышлять, если бы у меня был свой сайт подходящей для данного сервиса тематики. Я просто бы рекламировал данный сайт и, соответственно, получал за каждого нового пользователя.
BARSerg

Z-PAYMENT

Сообщение #11  Darkhallow » 02 окт 2011, 01:47

Думаю в этом случае одного сайта будет мало, кроме рекламы придётся ещё разъяснять юзерам как именно пользоваться системой, чем она лучше или хуже, спорить с ними, доказывать что она лучше и тд. Простой рекламой думаю не слишком много желающих будет.
Darkhallow

Z-PAYMENT

Сообщение #12  BARSerg » 02 окт 2011, 02:29

Darkhallow писал(а):Думаю в этом случае одного сайта будет мало, кроме рекламы придётся ещё разъяснять юзерам как именно пользоваться системой, чем она лучше или хуже, спорить с ними, доказывать что она лучше и тд. Простой рекламой думаю не слишком много желающих будет.

Если бы не было желающих, то система давно бы заглохла. Ведь у сайта хороший поисковый трафик. Юзеры сами находят проект и регистрируются.
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Электронные платёжные системы