A1Pay

A1Pay

Сообщение #1  alexbelij. » 27 сен 2011, 23:54

Изображение
Данная платежная система вышла в свет в 2010 году. Техническая основа A1Pay - проверенная годами платформа СМС-биллинга компании «А1 Агрегатор», которая используется с 2005 года.
Система A1Pay позволяет быстро принимать любые платежи со своего сайта. Работает с платежами через SMS, крупнейшими банковскими продуктами от Master Card, Visa, American Express, более 100 тыс. терминалов Qiwi и Элекснет по России и электронными платежными системами.
Биллинговая платформа компании по обработке SMS-платежей обеспечивает работу с 50 операторами сотовой связи в 37 странах мира.

Принцип работы системы:

Изображение

Выплаты по способам оплаты на сайте:
- SMS: 95% от выплат оператора;
- Мобильный платёж: до 94% платежа абонента. Максимальный размер платежа – до 15 000 рублей.
- WebMoney: 98%;
- Терминал: 85%;
- Яндекс.Деньги: 90%;
- RBK Money, W1, Qiwi: 90%.

Служба поддержки абонентов (стоимость sms для абонента): A1Help
Есть возможность просмотра демо-аккаунта изнутри.

Изображение

Форум проекта: ссылка - на котором проводятся различные акции, можно найти работу, узнать много интересной информации и задать различные вопросы.
На просторах интернета достаточно положительных и отрицательных отзывов, причём последние однотипные и явно от одного недовольного товарища.
Презентация проекта:ссылка
Схема работы:

Изображение

На данном проекте действует система аттестатов:
- анонимный после регистрации
- формальный
- персональный_аттестат
- VIP_аттестат
Таблицу соответствия аттестатов можно глянуть поссылке

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
alexbelij.

A1Pay

Сообщение #2  Darkhallow » 28 сен 2011, 05:13

Не советую пользоваться данной системой, в интернете туча отзывов негативных. Как зарегистрироваться, непонятно, мало информации при регистрации. Если то что пишут правда, а мне почему то кажется что так оно и есть, то это он http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... fbtype=neg
Darkhallow

A1Pay

Сообщение #3  BARSerg » 29 сен 2011, 20:36

Darkhallow писал(а):Не советую пользоваться данной системой, в интернете туча отзывов негативных. Как зарегистрироваться, непонятно, мало информации при регистрации. Если то что пишут правда, а мне почему то кажется что так оно и есть, то это он http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... fbtype=neg

Про регистрацию вы взяли с адвизора, но удивительно, что у человека не хватило терпения пройти несколько шагов для регистрации. Тем более на сайте есть форум, где оперативно отвечает техподдержка.
BARSerg

A1Pay

Сообщение #4  Darkhallow » 29 сен 2011, 22:39

alexbelij писал(а):Про регистрацию вы взяли с адвизора, но удивительно, что у человека не хватило терпения пройти несколько шагов для регистрации. Тем более на сайте есть форум, где оперативно отвечает техподдержка.

Нет, я всего лишь подтвердил то что там написано. Сам я конечно зарегистрировался, но подсказок действительно нет, что немного странно конечно. Насчёт форума не знаю, туда не стал заходить, мне как то отзывов хватило.
Darkhallow

A1Pay

Сообщение #5  BARSerg » 30 сен 2011, 01:48

Darkhallow писал(а):Насчёт форума не знаю, туда не стал заходить, мне как то отзывов хватило.

Отзывов везде хватает. А что же мешает спросить у самой администрации? Почему вот человек не смог зарегистрироваться, а спросить не додумался или же поленился? Складывается впечатление, что человеку просто не по силам такое.
BARSerg

A1Pay

Сообщение #6  Darkhallow » 30 сен 2011, 03:38

Не в этом дело.мне кажется тут даже не лень, а скорее осторожность. Человек не захотел ввязываться туда, где нет описаний и подсказок, ведь в таких случаях чаще всего бывает обман
Darkhallow

A1Pay

Сообщение #7  BARSerg » 30 сен 2011, 16:05

Darkhallow писал(а):Не в этом дело.мне кажется тут даже не лень, а скорее осторожность. Человек не захотел ввязываться туда, где нет описаний и подсказок, ведь в таких случаях чаще всего бывает обман

Подсказок, как пройти регистрацию? Это глупо. А если что-то не ясно, то для чего вообще существует техподдержка и форум? Я склоняюсь к тому, что это или лень, или конкурент, т.к. текст данного отзывы нашёл на различных форумах и других сайтах. Просто так из-за того, что не смог зарегистрироваться, человек бы не страдал такой ерундой.
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Электронные платёжные системы