Test and Vote

Test and Vote

Сообщение #1  Kristi.Vasilevich » 12 авг 2011, 16:33

В своё время подруга затащила меня на этот прокет.
Пока это единственная российская компания, проводящая именно тестирование продукции.
За опросы начисляются очки, которые можно обменять на ваучеры,дающие право на получение скидок в Интернет-магазинах. Проводятся розыгрыши призов, но к ним я отношусь без доверия. Так сертвификат ozon стоит 60 000 очков. Простой вопрос (не опрос) оценивают в 30 - 150 очков.

Ваучер, сертификат, и т.п. имеют сумму номинала. Она ограниченна обычно десятком баксов. В магазине можно воспользоваться только одним ваучером на один товар.

Лично сама, как поработала месяц, так и забросила.
Есть партнёрская программа, но можно приглашать напрямую с сыйта, указав e-mail друга.

TestAndVote
Kristi.Vasilevich

Test and Vote

Сообщение #2  BARSerg » 18 авг 2011, 16:25

Пробовал работать. Что-то постоянно на последних опросах я не подхожу под всю анкету. Это меня достало. А ещё выбесил один факт: у меня были баллы на обмен, я не заходил полгода где-то в аккаунт, а когда появился на сайте, было написано, что срок реализации баллов истёк и они пропали.
BARSerg

Test and Vote

Сообщение #3  Olechka » 22 авг 2011, 11:24

А есть какие то доказательства что компания платит?
Olechka

Test and Vote

Сообщение #4  Diamant » 23 авг 2011, 14:27

Olechka писал(а):А есть какие то доказательства что компания платит?

Чтобы были доказательства нужно сперва что бы кто то поработал в этой системе
Diamant

Test and Vote

Сообщение #5  BARSerg » 12 сен 2011, 17:50

Начнём с того, что сайт не просто предоставляет возможность заработать, но и предлагает поучаствовать в тестировании новой продукции. Мои знакомые получали. А вот по поводу денег ничего сказать не могу, так как... ЧИТАЕМ ПОСТ ТОПИКПАСТЕРА, где написано:
Kristi.Vasilevich писал(а):За опросы начисляются очки, которые можно обменять на ваучеры,дающие право на получение скидок в Интернет-магазинах.

И это действительно так. Но стоит помнить, что у некоторых есть срок реализации. С чем и был связан мой печальный опыт.
BARSerg

Test and Vote

Сообщение #6  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 01:48

Какие именно вам нужны доказательства? И чем именно платят? Вывода денег там нет. Вы получаете возможность покупать что-то и где-то с определённой скидкой, на которую собственно говоря и зарабатываете. Эта скидка переводится в энную сумму, которая высчитывается из вашей покупки.
Kristi.Vasilevich

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Платные опросы