Отношения.

Отношения.

Сообщение #1  Trifonov59 » 15 май 2018, 14:05

Всем привет! Девушки милые я никак не пойму вас! Когда на вас не обращаешь внимания вы полностью открыты только стоит проявить интерес в вашу сторону вы тут же не преступны как стена ПОЧЕМУ?!
Trifonov59

Re: Отношения.

Сообщение #2  Laraine » 20 июн 2018, 10:48

девушки любят чтобы их завоевывали и ухаживали очень красиво, мы такие....
Laraine

Сообщение #3  IRINA0392 » 19 авг 2018, 19:45

да девушкам нравятся что бы на них обращали внимание ухаживали за ними ценили
IRINA0392

Сообщение #4  Pavlina » 29 сен 2018, 16:40

Все ради того делается, чтобы у мужчин был стимул добиваться нас.
Pavlina

Сообщение #5  Vudu » 02 окт 2018, 09:59

Сама не могу однозначно ответить, почему это так... Многие из девушек хотят, чтобы их завоевывали, добивались. А некоторым Вы безразличны -потому-что Вы просто её не заинтересовали. Если хотите детально изучать психологию отношений, тогда стоит изучать статьи и заметки, как эта например http://www.andere.ru . Но я предпочитаю учиться на собственном опыте, как бы это больно не было.
Vudu

Сообщение #6  Sveta134 » 04 окт 2018, 14:57

Конечно , это хорошо когда тебя любят и ценят , вот только и тогда задумываешься , что дома у тебя порядок и без всяких там разногласий . Но надо , да и я думаю всем девушкам нравится знаки внимания и конечно подарки , пускай они будут даже и не большие , но от чистого сердца . Вот тогда и будем мы и красивые для вас мужчины , и самые дорогие .
Sveta134

Сообщение #7  igorkrutdk » 04 окт 2018, 16:20

Семейная жизнь , это вообще очень сложная штука и тем более когда уже прожили вдвоем какое то большое количество времени . Начинаешь уже и забывать об простых знаках внимания или даже об простых подарках просто так , не говоря уже и про цветы . Как то купил своей жене в Красивом доме простую , красивую ночную сорочку , так она и сразу преобразилась и вечером вышла в ней красавицей . Думаю что все таки главное не забывать и о подарках , и об красивых словах . Все таки женщины любят и глазами , ну и тем более ушами .
igorkrutdk

Сообщение #8  Се Ля Ви » 28 ноя 2018, 00:20

Так ведь мужчинам неинтересны девушки, которых легко завоевать, у них ведь должен быть реализован инстинкт охотника, иначе ему будет неинтересно) Легкодоступные девушки никому не интересны
Се Ля Ви

Сообщение #9  Lapusya » 28 ноя 2018, 00:52

Се Ля Ви , человек может быть вам действительно интересен, а таким своим неприступным поведением вы его только отпугнете и потом сами же будете об этом жалеть. Из-за таких вот размышлений многие парни и боятся подойти к девушке, при виде красивой девушки сразу теряются и у них возникает страх быть отвергнутым. Trifonov59, я бы посоветовала вам почитать эту статью https://manschool.ru/blog/kak-izbavitsya-ot-straha/, там как раз рассказывается как справиться с такими страхами
Lapusya

Сообщение #10  Людмила Иванова » 06 дек 2018, 17:49

Се Ля Ви писал(а):Так ведь мужчинам неинтересны девушки, которых легко завоевать, у них ведь должен быть реализован инстинкт охотника, иначе ему будет неинтересно) Легкодоступные девушки никому не интересны

Это Вы точно сказали, легкодоступные девушки мало кому интересны. У меня парень был который мне не нравился, а он наоборот за мной бегал как хвостик. Потом мы с ним сблизились и я почувствовала к нему новые чувства, а он наоборот стал совсем другим, почувствовал себя хозяином положения. В общем мы скоро расстались.
Людмила Иванова

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Любовь и гармония