Экспертиза ДНК

Re: Экспертиза ДНК

Сообщение #261  Pete » 11 окт 2013, 07:48

Кстати, вы обратили внимание, что сейчас у Андрея Малахова минимум раз в неделю случаются шоу, в которых главная интрига - результат экспертизы ДНК. Так а за че

Добавлено спустя 20 секунд:
Кстати, вы обратили внимание, что сейчас у Андрея Малахова минимум раз в неделю случаются шоу, в которых главная интрига - результат экспертизы ДНК. Так а за чей счёт всё это?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #262  RTrots » 17 окт 2013, 22:13

Ну так это же телепередача, у нее рейтинги, реклама, так что здесь все понятно...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #263  Sserge » 22 окт 2013, 10:47

Да сейчас на НТВ вообще отдельно шоу сделали под названием ДНК. Я так полагаю, там каждый раз экспертизу делают.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #264  Pete » 22 окт 2013, 10:50

Sserge писал(а):сейчас на НТВ вообще отдельно шоу сделали под названием ДНК. Я так полагаю, там каждый раз экспертизу делают.

Интересно, это вы о чём? Когда, в какое время это шоу показывают, моя супруга точно заинтересуется.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #265  Sserge » 23 окт 2013, 10:27

У нас оно идет по субботам в 2 часа с копейками дня по местному времени, по крайней мере на этой неделе так будет.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #266  RTrots » 26 окт 2013, 22:17

да скачайте Вы его в интернете без рекламы и прочей лабуды, и сможете быстрее просмотреть
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #267  Sserge » 29 окт 2013, 09:52

А вот тут вопрос, есть ли та программа в Интернете уже. на совсем недавно только на экраны вышла, еще могла не появиться.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #268  RTrots » 05 мар 2014, 20:45

Ну, это уже вопрос спроса, если есть хороший спрос на подобное, то закрячат ее быстро
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #269  Sleh » 09 ноя 2018, 20:21

Нам тоже подобная нужна. Где генетическую экспертизу нынче делают?
Sleh

Сообщение #270  Quincy » 09 ноя 2018, 20:23

Хочу выразить огромную благодарность эксперту Анне Константиновне из компании https://sudexpa.ru/expertises/geneticheskaia-ekspertiza/ за индивидуальный подход. Ею произведена генетическая экспертиза на отцовство. Результаты анализа получили все в сроки. Спасибо большое за экспертизу.
Quincy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.