Унитаз

Унитаз

Сообщение #1  Bobcat » 06 ноя 2018, 21:14

В данный момент делаю ремонт в своей квартире в Екатеринбурге, заодно решил сменить старую мебель и сантехнику. Сейчас как раз ведется ремонт в туалете, поэтому я заранее присмотрел интернет-магазин, чтобы заказать унитаз https://esmag.ru/santehnika/sanfajans/u ... -kompakty/ Вот только не знаю, какую именно модель лучше взять, подвесного или же приставного, кто-нибудь может помочь с выбором?
Bobcat

Re: Унитаз

Сообщение #2  Longor » 06 ноя 2018, 21:20

Здесь вы сами должны для себя решать, какая модель вам больше подходит. Если же в своем выборе не уверены или сомневаетесь, то проконсультируйтесь с опытными сантехниками, чтобы они помогли сделать правильную покупку.
Longor

Сообщение #3  Baksik » 06 ноя 2018, 21:28

В первую очередь унитаз должен нравится вам, а во-вторых подбирать модель нужно с учетом вашей планировки туалетной комнаты. Поэтому, скорее всего вам стоит спросить совета у ваших ремонтников, чтобы они посмотрели и сказали, какой тип унитаза подойдет.
Baksik

Сообщение #4  Defolt » 06 ноя 2018, 21:34

Мне кажется, что все модели унитазов по своему надежные, по этому не стоит переживать по этому поводу. Насколько я знаю, многие покупают приставные унитазы, можете тоже взять такую модель, только не стоит экономить на покупке, лучше взять модель брендовой марки, так ведь надежнее.
Defolt

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома