Коврики

Коврики

Сообщение #1  Голум » 03 окт 2018, 22:01

Сейчас начинается плохая погода, будут идти дожди и мокрый снег, а потом появится слякоть и все это будет попадать в машину. Хочется как то защитить машину от всей этой грязи а задумался над покупкой ковриков в свою машину Skoda Fabia. Помогают и они бороться с этими проблемами или просто выполняют декоративную функцию?
Последний раз редактировалось Голум 03 окт 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Голум

Re: Коврики

Сообщение #2  Серёга Фомичёв » 03 окт 2018, 22:37

Да коврики помогают бороться с грязью и причем очень даже эффективно. Важно только подбирать под каждый сезон определенный коврик, но самое главное чтоб н был изготовлен из качественных материалов. И я даже еще скажу что они не только защищают машину от грязи, но еще придают уют в машине. Так что коврик это очень нужная вещь в автомобиль и приобрести его уж точно стоит. Купить автомобильные коврики в салон Skoda можно, к примеру, здесь https://carpetking.ru/kovriki-skoda
Серёга Фомичёв

Сообщение #3  Павел Петин » 03 окт 2018, 22:52

Мне недавно подарили на день рождения коврики в салон и мне стало в машине как то более комфортно с ними. До этого не пользовался ковриками, поэтому пока еще ничего не могу сказать насчет защиты от грязи, а вот как элемент декора смотрятся точно неплохо.
Павел Петин

Сообщение #4  Серега Анисочкин » 03 окт 2018, 23:02

Коврики это не только элемент декора, но и практичный помощник в плохую погоду. Но если берете коврик на зимний период, то стоит брать резиновый, так как он будет Вам только мешать, лучше всего взять из ворса.
Серега Анисочкин

Сообщение #5  SapinaSD » 30 окт 2018, 09:26

Коврики не только декоративную функцию выполняют, но и защищают оббивку от загрязнения и повреждения, а так же для защиты пола автомобиля от грязи, пыли, влаги и коррозии. И их есть 4 вида - текстильные, резиновые, полиуретановые и EVA. И меняют их в зависимости от сезона. Вот сейчас, уже ближе к зимнему периоду, лучше резиновые брать. Вот есть Link где можешь посмотреть все места в городе, где продают эти коврики. За цену ничего сказать не могу, так как в каждом магазине они разные. Звони, узнавай)
SapinaSD

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?