Утюжок для распрямления волос

Re: Утюжок для распрямления волос

Сообщение #21  Сергеевна » 18 апр 2012, 07:08

Лучше старайтесь покупать утюжок без насадок, с плойкой ладно, но когда меняешь насадки, то и образуется этот шов,за который волосы цепляются. А вообще сейчас огромный выбор, и цена самая разнообразная, начиная от 500 рублей и заканчивая 10 тысячами.
Сергеевна

Сообщение #22  pick » 22 апр 2012, 11:35

Хороший утюжок так и будет стоить, не меньше 3500-4000 рублей. Волосы нужно сохранить от всех распрямлений.
pick

Сообщение #23  Tanya.Pankevich » 01 май 2012, 10:30

утюжок для волос желательно выбирать с керамической насадкой и с ионизацией. плюс к этому при укладке волос нужно пользоваться средством для термоукладки, которое защитит волосы.
Tanya.Pankevich

Сообщение #24  nadya » 14 май 2012, 15:03

Недавно приобрела утюжок с керамическими пластинами и ионизатором, не представляю, как я раньше без него обходилась… Только меня беспокоит один вопрос – как часто им можно пользоваться? Не повреждает ли он волосы при ежедневной укладке?
nadya

Сообщение #25  Nezabudka » 22 май 2012, 13:38

Honeynatty писал(а):Утюжком можно изобразить симпатичные локоны, как это и не парадоксально!

А у меня свои локоны, я наоборот их выравниваю. :) Иногда надоедают кучеряшки, а хочется что-то менять в своем облике. Пользуюсь утюжком не так часто, чтобы волосы не палить. Хочется вновсить изменения. Но дешевый утюжок не вариант.
Nezabudka

Сообщение #26  pick » 23 май 2012, 05:47

Nezabudka писал(а):
Honeynatty писал(а):Утюжком можно изобразить симпатичные локоны, как это и не парадоксально!

А у меня свои локоны, я наоборот их выравниваю. :) Иногда надоедают кучеряшки, а хочется что-то менять в своем облике. Пользуюсь утюжком не так часто, чтобы волосы не палить. Хочется вновсить изменения. Но дешевый утюжок не вариант.

Дешевый утюжок для самый быстрой порчи ваших волос. Никогда нельзя покупать дешевые вещи для себя.
pick

Сообщение #27  Grollik » 12 мар 2018, 21:44

У меня германский с керамическим покрытием, но если постоянно пользоваться, то все равно портятся волосы даже с термозащитой
Grollik

Сообщение #28  Виолетта1978 » 29 окт 2018, 11:27

Я себе покупала в начале года GA.MA CP1 Nova Digital 4D Therapy Ozone
Раньше, честно говоря, даже не слышала о такой фирме, но могу сказать, что мне утюжок очень понравился
Изображение
Решила поменять свой древний утюжок, и тк пользоваться собираюсь не один год, хотела выбрать хороший качественный, остановилась на фирме Gama, по карйней мере в обзоре его очень хвалили, модель выбирала долго но эта модель по заявленным достоинствам оказалась лучшая,поехали покупать в магазин и увидев его мягко говоря расстроилась, за такую сумму такая ужасная сборка, но т.к. как был единственный утюжок с турмалиновым покрытием взяла его, открыла коробку а он царапаный, поменяли... приехала домой и обнаружила что кнопка включения сломанная, поехала опять,поменяли...думаю может пластины все таки порадуют, и да пластины действительно неплохо выпрямили ,волосы мягкие.Ионизация должна трещать, проверяйте при покупке! Вообще покупкой довольна, но за такие деньги там должны быть все прибамбасы.
Очень нравится турмалиновое покрытие пластин, ионизация, длинный провод,быстрый нагрев.
Правда нагревается сильно корпус, не фиксируется в закрытом положении, нет термо-чехла,качество сборки плохое, внешний вид не на такую сумму денег,дорого стоит.
Виолетта1978

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Фен, бритва, машинка для стрижки, эпилятор, массажер