Электронные сигареты

Электронные сигареты

Сообщение #1  Oleg5 » 17 фев 2018, 08:21

Привет всем, обсудим электронные сигареты. Кто использует, какие ощущение, вредно ли это? Еще говорят что с помощью этого можно бросить курить. У кого есть такая практика, расскажите.
Oleg5

Re: Электронные сигареты

Сообщение #2  Steelman » 17 фев 2018, 11:07

Электронные сигареты вредны, если в жидкости присутствует никотин. Этот стимулятор — причина возникновения сердечных заболеваний. Никотин является угрозой для здоровья. А вот жидкость без никотина сводит вред электронных сигарет к минимуму.
Steelman

Сообщение #3  Igor5 » 22 фев 2018, 11:03

Привет, благодаря электронным сигаретам я смог бросить курить. Такое устройство по вкусу лишено неприятных ощущений табакокурения - таких как налёт, неприятный запах, но переняло наслаждение от пускания колец из дыма. Каждый раз в https://arabic-night.ru/category/elektronnye-sigarety/ заказываю себе разные вкусы А что касается вреда, то все слишком много вредно, нужно знать меру.
Igor5

Сообщение #4  Stalker » 25 фев 2018, 21:45

Я плотно сидел на электронке год где-то. Потом почувствовал, что выдыхать воздух из легких становится проблематично, стал задыхаться. Отказался после Нового года и вроде норм стало. Пока возвращаться не хочу
Stalker

Сообщение #5  MasterK » 26 фев 2018, 10:59

Мой знакомый покупал электронные сигареты, чтобы бросить купить. Через время все равно начал опять курить. А уже примерно через год сам бросил. Каждому свое.
MasterK

Сообщение #6  ivanko200957 » 03 мар 2018, 21:46

Насчет вреда не уверен,ну а вот что можно бросить курить с помощью электронных сигарет так это по моему бред,вот если бы была безалкогольная водка,алкоголику она бы помогла бросить пить?Вот и я о том же.
ivanko200957

Сообщение #7  Lizochka95 » 04 апр 2018, 21:12

Я раньше курила электронные сигареты, а потом что то перешла на кальян. Зато пользоваться им можно не так часто, как сигаретой.
Друзья недавно посоветовали брать табак для кальяна на https://mirtabaka.net Там большой выбор. Если уж выбирать что то, то кальян. Это лично моё мнение. У каждого разное мнение. Но всё же.
Lizochka95

Сообщение #8  Этель » 23 апр 2018, 11:05

Мне кажется что они не менее вредны, чем обычные сигареты
Этель

Электронные сигареты

Сообщение #9  LimePeemi » 05 окт 2018, 21:59

ну вобщим я понял всё... теперь мой путь - электронная сигарета - безалкогольное пиво - резиновая женщина...
LimePeemi

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания