Cigpartner.ru Доходная Партнерка по продаже Электронных сига

Re: Cigpartner.ru Доходная Партнерка по продаже Электронных

Сообщение #21  Westergraf » 15 янв 2012, 14:40

Darkhallow писал(а):Я вообще то ещё с первого поста понял, как бы читать умею. Но пока не увижу реальных выплат, желательно людей с форума, не поверю в реальный заработок.

Вот это правильно оставьте свое мнение при себе и не мешайте другим зарабатывать !
Westergraf

Сообщение #22  oleg23 » 19 янв 2012, 00:16

Westergraf писал(а):
Darkhallow писал(а):Я вообще то ещё с первого поста понял, как бы читать умею. Но пока не увижу реальных выплат, желательно людей с форума, не поверю в реальный заработок.

Вот это правильно оставьте свое мнение при себе и не мешайте другим зарабатывать !

Заработок заработком но доказательства тоже нужны нужно чем то мотивировать людей.
oleg23

Сообщение #23  Darkhallow » 27 янв 2012, 17:09

Вот об этом я и говорю, пока нет вменяемых доказательств, можно писать что и по 50000 заработок, но как правило это обычная замануха)
Darkhallow

Сообщение #24  Westergraf » 02 фев 2012, 10:19

Darkhallow писал(а):Вот об этом я и говорю, пока нет вменяемых доказательств, можно писать что и по 50000 заработок, но как правило это обычная замануха)

Доказательства я уже предоставил в самом начале темы в виде скиринов выплат. Если вам этого мало и у вас мания что вас куда-то хотят заманить то вам пора к психиатру !!! Соболезную! :lol:
Westergraf

Сообщение #25  Westergraf » 11 фев 2012, 10:01

Новости Партнерской Программы:

- Появилась порция номеров для активных партнеров: Размещайте у себя на сайтах, все заказы принятые с вашего телефонного номера будут присвоены вам. Размещайте в ваших рекламных объявлениях в директе.

- Добавлена Яндекс-метрика, теперь вы можете повышать эффективность ваших рекламных компаний в директе за счет учета продаж.

- Добавлена google-аналитика для припаркованных доменов.
Westergraf

Сообщение #26  skad » 19 мар 2012, 08:36

В принципе стоит обратить внимание на такую партнерку. Сейчас глянем. Я тоже знаю примерно такую, только начал работать, тематического трафика пока немного но 3 бакса в день только по кликам идет. Причем я никогда не накручиваю партнерки. Все дело в том, что люди действительно этим вопросом интересуются.
skad

Сообщение #27  Westergraf » 20 апр 2012, 07:59

Новости Партнерки:

В продаже появилась новая электронная сигарет Atlantis ULTRA которая оставляет многие современные электронные сигареты далеко позади.

Технологии в Atlantis ULTRA

LCD-Display
LCD-display отображает количество сделанных затяжек и показывает заряд батареи. Теперь Вы всегда знаете, сколько затяжек Вы делаете в день, и можете постепенно снижать их количество, чтобы бросить курить.

BATTERY GUARD
Интеллектуальная система Battery Guard защищает атомайзер от перегрева и значительно увеличивает срок его службы. Когда атомайзер перегревается, система автоматически его выключает.

Block System
Удобная система блокировки сигареты позволяет Вам хранить Atlantis Ultra где угодно – в кармане брюк, в пальто, в чехле. Для включения/выключения сигареты достаточно просто нажать на кнопку 5 раз за 2 секунды.

Armor Atomizer. Атомайзер из закаленной стали имеет уникальную форму в виде иглы, конец которой срезан по углом. Это обеспечивает высокую прочность атомайзера и полностью исключает вытекание жидкости или физическую поломку испаряющего устройства.

Maze cartridge
Инновационная система каналов в картридже Atlantis Ultra полностью исключает попадание жидкости в рот. Повышенный объем картриджа позволяет заменить 20-25 обычных сигарет, форма картриджа позволяет легко перезаправлять их жидкостью Atlantis.

Easy Charge
Уникальная технология Easy Charge позволяет мгновенно установить сигарету на зарядку, не разбирая ее на составные части.
Westergraf

Сообщение #28  филька » 04 окт 2018, 20:58

ВЗЯТЬ КРЕДИТ ОНЛАЙН можно на сайте https://allpricer.ru/p-vzyat-kredit-onlain-na-kartu
филька

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Заработок в интернете - Партнерские программы