Crytek возможно в апреле выпустит игру Crysis 3

Re: Crytek возможно в апреле выпустит игру Crysis 3

Сообщение #21  jonny » 12 апр 2012, 03:33

Ну да, типа сохраняют интригу или реально испытывают финансовые проблемы. А кто сейчас не испытывает финансовые проблемы? Европа? Да и вообще скептицизм мало граничит с технологиями. Ибо в них четкий расчет и разработки, а не вера в счастливое будущее. Это все равно что говорить «мы выпускаем ракеты как колбасы».
jonny

Сообщение #22  pick » 12 апр 2012, 21:01

Новостные ленты вовсю трубят о том, что немецкая компания Crytek почти закончила игру Crysis 3!
pick

Сообщение #23  Shen » 14 апр 2012, 02:25

Если новость окажется правдивой, то компания понесет катастрофические убытки. Ведь "Кризисы" подкупают исключительно технологическим исполнением, а не сюжетом. Так что спешить им совершенно некуда, пока не выйдут приставки нового поколения.
Shen

Сообщение #24  ИванGrican » 15 апр 2012, 06:04

жду давно,так как вторая часть я считаю не удалась зря они портировали игру на консоли
ИванGrican

Сообщение #25  Ankdash » 15 апр 2012, 12:14

Отличная новость. Одно и то же приелось. Надеюсь, что будет все намного реалистичней. Игра захватывающая.
Ankdash

Сообщение #26  pick » 15 апр 2012, 17:15

Больше всего все равно я симпатизирую первой части, как идея игры - это было захватывающе!
pick

Сообщение #27  jonny » 22 апр 2012, 07:00

На ютубе выложили тизер Crysis 3. Правда длится он пару секунд. Полную версию анонсируют в конце апреля. Игра будет в Нью-Йорке в 2047, когда он разрушен. Привела к этому корпорация и ее боевики. И пророк будет с ними биться. А так, по прежнему игра выйдет в 2013 году весной.
jonny

Сообщение #28  r_trotskiy » 25 апр 2012, 20:22

jonny писал(а):На ютубе выложили тизер Crysis 3. Правда длится он пару секунд. Полную версию анонсируют в конце апреля. Игра будет в Нью-Йорке в 2047, когда он разрушен. Привела к этому корпорация и ее боевики. И пророк будет с ними биться. А так, по прежнему игра выйдет в 2013 году весной.

Смотрел некоторые ее данные. Вроде бы должно быть много своеобразного оружия, на некоторых постерах даже лук присутствует
r_trotskiy

Сообщение #29  ledbuld » 25 апр 2012, 21:16

Ждать целых 12 месяцев до официального выхода игры, но еще не совсем точной даты. Это так долго!
ledbuld

Сообщение #30  pick » 02 май 2012, 22:24

Опять придется покупать мощные процессоры и видеокарты. Это прям доход к разработчикам от нас.
pick

Сообщение #31  riki-tik » 03 май 2012, 19:45

Первые две части получились отменные, тут не только графика сыграла роль(хотя именно она очень влияла на мнения фанатов игры), но и отличная атмосфера и драйв прохождения! И пусть сюжет не такой хороший был как в высокобюджетных голливудских фильмах, но он есть и не такой уж и плохой!
Лично я жду третью часть!
riki-tik

Сообщение #32  r_trotskiy » 03 май 2012, 22:53

riki-tik писал(а):Первые две части получились отменные, тут не только графика сыграла роль(хотя именно она очень влияла на мнения фанатов игры), но и отличная атмосфера и драйв прохождения! И пусть сюжет не такой хороший был как в высокобюджетных голливудских фильмах, но он есть и не такой уж и плохой!
Лично я жду третью часть!

Ну, не знаю, лично мне вторая часть кажется уже не такой сильной, как первый Кризис. Хотя, возможно, это просто перестал работать эффект новизны?
r_trotskiy

Сообщение #33  pick » 10 май 2012, 06:39

В сети появились первые изображения Crysis 3.На обложке следующего номера журнала Game Reactor появились ссылки на третью часть игры.
pick

Сообщение #34  natalishoklova » 10 май 2012, 13:50

Crysis 3.мы уже приобрели может и пиратскую,но первая часть интереснее,это часть для меня тяжелая.
natalishoklova

Сообщение #35  pick » 11 май 2012, 07:09

natalishoklova писал(а):Crysis 3.мы уже приобрели может и пиратскую,но первая часть интереснее,это часть для меня тяжелая.

Видите ли, вы написали полную ложь и бред! Игра только в разработке, появляются первые скриншоты.
pick

Сообщение #36  RTrots » 05 сен 2013, 17:21

все же сколько не играл, но только все больше убеждался, что Crysis первый - самый лучший!
RTrots
1Post
1Post

Crytek возможно в апреле выпустит игру Crysis 3

Сообщение #37  Albertswima » 26 сен 2018, 04:20

Очень может быть это возможно, если удалить все sdat файлы, заменив пустышками
Albertswima

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.