Антифриз

Антифриз

Сообщение #1  Longor » 21 июн 2018, 13:37

Недавно прикупил себе подержанный автомобиль в Барнауле, сейчас занимаюсь улучшением его технического состояния, перед тем как ездить. Меня интересует вопрос насчет охлаждающей жидкости, подскажите, какой антифриз лучше заливать: зеленый или красный?
Longor

Re: Антифриз

Сообщение #2  Defolt » 21 июн 2018, 21:10

У каждой охлаждающей жидкости свои плюсы и минусы, поэтому вам по этому вопросу лучше проконсультироваться со специалистами работающими в этой сфере, например, загляните в ближайшее СТО, чтобы механики помогли вам сделать правильный выбор.
Defolt

Сообщение #3  Baksik » 21 июн 2018, 22:11

Здесь играет множество факторов, даже марка вашего автомобиля, так что вам действительно лучше с кем-нибудь проконсультироваться по этому вопросу. К примеру, можете даже у менеджера в магазине или компании, где будете покупать антифриз спросить совета в выборе.
Baksik

Сообщение #4  DianaDiana » 21 сен 2018, 08:04

У меня когда муж авто только приобрел, то был полный ноль в нем. Это сейчас он уже сам все знает, и делает, редко когда на СТО заедет. Но по началу все интересующие вопросы, и даже из-за какого-то незначительного стука мог поехать уже к мастерам. Даже ночью ездил. В интернете искал автосервис 24 часа http://avtotochki.ru/catalog/kruglosutochnye-avtoservisy/pt1c1657912419996wh24x7/ И ехал отдавал машину. Но ребята там молодцы, зачастую к утру он уже забирал. Поэтому если вы чего-то не знаете лучше не стесняйтесь, и проконсультируйтесь с мастером.
DianaDiana

Сообщение #5  Евгений Фоменко » 21 сен 2018, 08:15

Спасибо всем за информацию, это как раз то, что я искал.
Евгений Фоменко

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное