Проблема с холодильником

Проблема с холодильником

Сообщение #1  MasterK » 10 авг 2018, 16:30

Я самый везучий в мире человек. Только у меня может сломаться техника в последние дни гарантийного срока. Кто сталкивался с ремонтом холодильников в Казани? Я слышал мнение, если поломка серьезная, то лучше не сдавать в ремонт, а купить новый. Посоветуйте, кто сталкивался с подобным.
MasterK

Re: Проблема с холодильником

Сообщение #2  Paramon » 10 авг 2018, 16:45

Вызовите на дом мастера по ремонту холодильников. В сети есть много контактов, можно найти объявления на определенный род услуг, которые дают частники.
Paramon

Сообщение #3  Kaiman » 10 авг 2018, 16:53

Только не частника! Я в свое время вызвал такого мастера, пришлось чинить после него. Потом мы обратились на фирму, которая выполнила ремонт с гарантией на свои услуги. Контакты, к сожалению, не сохранил.
Kaiman

Сообщение #4  Tatushka » 10 авг 2018, 17:06

Ремонт холодильника выйдет вам намного дешевле, чем покупка нового. Везти технику никуда не нужно, мастер сможет оценить масштаб поломки у вас дома. Вот, к примеру, в Казани есть очень удобный сервис по ремонту холодильников на дому https://frizholod.ru/p44138722-remont-h ... -domu.html Ориентируйтесь на положительные отзывы и опыт работы компании.
Tatushka

Сообщение #5  Blago_Daru » 18 сен 2018, 12:18

А с чего вы взяли что поломка серьезная, может быть не все так плохо, пусть мастер глянет, все же проще чем бежать за новым.
Blago_Daru

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Техника для кухни