Не морозит холодильник

Не морозит холодильник

Сообщение #1  Vanil » 10 апр 2018, 03:43

Вчера накрылся холодильник Бош в самый неподходящий момент, я как раз закупила много продуктов, и вот пожалуйста! Холодильник как бы работает, но не морозит. Как нарочно, на улице потеплело, и продукты невозможно вынести на балкон. Я как-то слышала, что существуют определённые хитрости для сохранения продуктов вне холодильника, хотелось бы увидеть тут подобные советы. И что мне делать теперь с холодильником? Есть ли хорошие мастера у нас в Казани, или же, придётся покупать новый холодильник?
Vanil

Re: Не морозит холодильник

Сообщение #2  Кристи » 10 апр 2018, 04:26

Насчёт секретов, они есть, но помогают сохранить продукты в тепле лишь несколько часов. Мясные продукты, например можно хранить в крапиве, но сейчас Вы её нигде не найдёте.
Кристи

Сообщение #3  Varezhka » 10 апр 2018, 04:42

Автор, на Вашем месте, я бы позаботилась о том, в первую очередь, чтобы отремонтировать холодильник. Узнайте информацию о возможности и о стоимости ремонт холодильников Bosch на этом сайте, например https://frizholod.ru/p55649208-remont-h ... bosch.html . Не обращайтесь к частным мастерам, лучше позвоните в любой сервисный центр, возможно, что, в результате, Вы найдёте достойную организацию по ремонту с подходящими условиями. А продукты попробуйте, пока определить к соседям, или подругам.
Varezhka

Сообщение #4  Businka » 10 апр 2018, 04:49

Vanil писал(а):
> И что мне делать теперь с холодильником? Есть ли хорошие мастера у
> нас в Казани, или же, придётся покупать новый холодильник?

Не стоит сразу паниковать, ведь Вы же, пока, ничего не сделали, для того, чтобы решить проблему. Отремонтировать можно всё, тем более, при существующей конкуренции на оказание услуг. Вместо того, чтобы писать на форуме, Вам надо было сидеть с телефоном и звонить во все сервисные центры по ремонту холодильников. Только тогда дело сдвинется с мёртвой точки.
Businka

Не морозит холодильник

Сообщение #5  jamSSEr » 12 апр 2018, 18:12

Холодильник брать с морозилкой, или лучше морозильную камеру отдельно покупать?
jamSSEr

Сообщение #6  Ni9tos » 04 июл 2018, 23:33

Советую вам лучше всего приобретать качественный холодильник и обязательно с гарантией! Вот мы недавно заказывали себе отличный холодильник с этого интернет магазина- http://techno777.ru у них огромный выбор бытовой техники в том числе и холодильников! Цены вполне адекватные,качество великолепное,доставка моментальная! Рекомендую!
Ni9tos

Сообщение #7  Blago_Daru » 18 сен 2018, 12:16

Фреон наверное закончился, загуглите какие есть мастера у вас в городе, пусть заправит.
Blago_Daru

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?