Кабели

Кабели

Сообщение #1  Vitya » 19 ноя 2017, 22:46

Я делаю проводку на своей даче и появилась нужда в кабеле, подскажите, если кто делал какой марки лучше взять и желательно подешевле, но хорошего качества.
Vitya

Re: Кабели

Сообщение #2  Karl » 20 ноя 2017, 17:50

Можно у производителя отечественного заказать партию, так как и стоит недорого и качество бывает выше чем у импорта.
Karl

Сообщение #3  Pasha1980 » 20 ноя 2017, 20:51

Мы в магазине энергия покупали, правда было очень давно, не знаем какие сейчас там цены и выбор.
Pasha1980

Сообщение #4  Gavrinov » 20 ноя 2017, 22:48

Мы закупали провод от производителя, примерно месяца 2 назад. Решили сделать так, как нам нужно было много кабеля и так вышло гораздо дешевле. Покупали в КалельОК ( Вот их сайт, если интересно http://kabel-ok.ru ) Сделали всю проводку, да ещё и осталось на уличное освещение, не пропадать же добру. Кабель берите с оглядкой на напряжение, чем больше нагрузки у Вас будет, тем мощнее берите. Надеюсь помог :)
Gavrinov

Сообщение #5  Nikola01 » 22 ноя 2017, 23:28

В "Энергетике" можно посмотреть, там вроде как неплохие были кабели и цены вроде невысокие, хотя может и ниже где то есть. Не люблю по магазинам шататься.
Nikola01

Сообщение #6  Upaev » 23 ноя 2017, 13:05

Здравствуйте, я часто использую данный расходный материал и мне приходится часто закупать его. Друг советовал покупать через интернет магазины, так как там дешевле, им не нужно брать в аренду магазин, оплачивать зарплату продавцам и так далее. Он посоветовал мне зайти на сайт Практик , к моему сильному удивлению, там оказалось очень много товаров и что мне очень понравилось, так это цены, они были очень низкими. Теперь заказываю только там.
Upaev

Сообщение #7  Oklic » 23 ноя 2017, 16:05

Здравствуйте, я сталкиваюсь с нехваткой кабеля, так как я работаю в электро отделе небольшого предприятия и постоянно нужен расходный материал. Наша фирма заказывает кабеля в специальной фирме, оптом и по низкой цене. Они непосредственно связаны с производством проводов и кабелей что не может не сказаться на их цене. ( Вот сайт этой компании http://www.rucabel.ru/ , я именно там смотрю за ассортиментом и консультируюсь с консультантами по всем вопросам. )
Oklic

Сообщение #8  Max011 » 30 ноя 2017, 19:57

Тоже нужен кабель, стоит подумать над предложениями, вполне так выгодные, ещё бы информацию по скидкам и вообще огонь было бы ;)
Max011

Сообщение #9  Володя » 01 дек 2017, 14:33

Кабели нужно покупать с расчётом на их нагрузки, а так больше ничего и не нужно знать, просто уже ориентироваться по цене.
Володя

Сообщение #10  RusikRogov » 14 сен 2018, 13:37

А ещё есть варианты? Может быьб заводы или оптовики?
RusikRogov

Сообщение #11  Totov » 14 сен 2018, 16:24

Привет, есть конечно. К примеру вот есть завод, на котором можно купить различный кабель https://lapprussia.lappgroup.com Цены у них оптовые.
Totov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Оборудование и инструменты