Пластическая хирургия

Re: Пластическая хирургия

Сообщение #221  Sserge » 27 сен 2013, 11:16

Это факт, наверняка есть и удачные операции, благо не первый год имплантанты эти используют.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #222  RTrots » 09 окт 2013, 23:36

Да, но это ведь не значит, что имплантанты может установить любой выпускник медакадемии
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #223  Pete » 11 окт 2013, 07:38

RTrots писал(а):имплантанты может установить любой выпускник медакадемии

Кстати, так а в медакадемиях сейчас пластических хирургов готовят, или это уже только частная практика в дальнейшем?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #224  Sserge » 22 окт 2013, 10:53

RTrots писал(а):Да, но это ведь не значит, что имплантанты может установить любой выпускник медакадемии

Хорошо хоть, что речь не о любом ветеринаре зашла. Явно только хирурги должны этим заниматься и далеко не выпускники вчерашние.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #225  RTrots » 26 окт 2013, 22:16

Pete писал(а):
RTrots писал(а):имплантанты может установить любой выпускник медакадемии

Кстати, так а в медакадемиях сейчас пластических хирургов готовят, или это уже только частная практика в дальнейшем?

В академиях готовят врачей. А дальше, в интернатуре, он уже идет четко по своей специальности
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #226  Sserge » 29 окт 2013, 09:52

Они уже в институте на курсе 3-4 по специальностям разбредаются каждый своим. А первые несколько лет все общее учат.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #227  O.Novoselova » 09 фев 2014, 19:29

Но просто так поступить на врача и отучится весь строк не каждый позволит. Деньги большие на учёбу нужны или нет?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #228  Sserge » 13 фев 2014, 11:56

Поступить то не сложно вроде как, не особо туда люди стремятся, да и у нас мед бесплатный ВУЗ.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #229  Helen. » 14 фев 2014, 13:33

Sserge писал(а):Поступить то не сложно вроде как

Да нет, не так просто как на какого-то компьютерщика или инженера. А платить может быть за первые 6 год студент не будет, но потом придётся. А ещё и отроблять бюджет где-то, куда государство отправит.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #230  Sserge » 16 фев 2014, 18:53

Вот то-то и оно, что платит все это время государство, а потом студент отрабатывает в обязательном порядке средства вложенные.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #231  Helen. » 01 мар 2014, 10:07

А почему когда учатся на стоматолога очень часто слышу от родителей, что очень много денег на учёбу идёт?! Получается, но на бюджете или как?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #232  Valentin981 » 10 мар 2014, 19:19

У нас вообще сейчас нет бесплатного обучения причем в медицинском универе. А на хирургов вообще много платят!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #233  curlyVic » 03 май 2016, 17:50

Если явление приобретает массовый характер, то это чаще проявление нездоровой самореализации. Но в единичных случаях, наверное, это очень даже кстати.
curlyVic

Сообщение #234  bellusha » 12 май 2017, 13:43

По мне это для многих необходимость. Вот что еще остается делать девушке с нулевым размером груди? Я вот другого выхода не нашла, поэтому сделала пластическое увеличение груди в Центре пластической хирургии в Днепре. Знаете, я довольна, и мой муж тоже. И не такие уж операции эти опасные, главное попасть в хорошую клинику, например https://plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/
bellusha

Сообщение #235  RIVOLV » 24 окт 2017, 12:41

Всегда кому-то что-то в себе не нравится, но не каждый решится лечь под нож. Но и пластика не стоит на месте, много читала и видела пепедачь когда "нож"и не нужен. Так что не стоит быть категоричным.
RIVOLV

Сообщение #236  Ванилин » 06 янв 2018, 20:14

я против пластических операции, но если есть серьезная необходимость, то наверное да. а так против.
Ванилин

Сообщение #237  RusikRogov » 09 авг 2018, 23:47

Я тоже против и думаю что можно другими путями многое решить.
RusikRogov

Сообщение #238  Xavier » 10 авг 2018, 02:03

Я тоже так думаю. Если есть морщины или что то в этом роде можно на сайте дермапенроссия купить дермапен. Если есть лишний вес, то лучше спортом заниматься, в общем вариантов много есть.
Xavier

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.