Отдых в Питере

Обмен впечатлениями, вопросы и отзывы туристов об отдыхе в России

Re: Отдых в Питере

Сообщение #1  Sonik » 06 фев 2018, 12:52

Ну я бывал в Питере много раз, город мечта. Мне там нравится, даже хотел бы переехать на постоянное место жительства. Вам рекомендую по приезду обратиться к организаторам экскурсий. Можно заказать обзорную экскурсию по Питеру на автобусе, проедетесь по основным достопримечательностям.
Sonik

Сообщение #2  Natrik » 08 фев 2018, 22:57

Там так много всего можно посмотреть, что можно без подготовки просто растеряться по приезде. Лучше всего наметить себе заранее места для посещения. Одни дворцы только неделю можно объезжать. Я обычно заранее знакомлюсь с достопримечательностями виртуально, и отбираю по интересам и удобным маршрутам. Мне наверно уже тоже пора посетить Питер, бывала там несколько лет назад. А проживать там - это на любителя, климат то плохонький там, сырой и не теплый. Ну не север конечно, если перебираться после Северов, то может и нормально будет.
Natrik

Сообщение #3  Max011 » 15 июл 2018, 20:13

Питер довольно хороший город, кому то нравится больше чем Москва и я их понимаю.
Max011

Сообщение #4  Ni9tos » 03 авг 2018, 00:02

А мы как раз всей семьей решили летом отдохнуть за границей! По совету знакомого,обратились в это проверенное тур агенство- https://skidkatur.com помогли нам с выбором отдыха страны,подобрали отель,билеты,экскурсии и многое другое! По деньгам вышло вполне не дорого! Качество компании на высшем уровне! Семья отдыхом осталась очень довольна! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Россия: отзывы и рассказы о местах отдыха