Заложен нос, ничего не помогает .

Заложен нос, ничего не помогает .

Сообщение #1  Oleg5 » 27 янв 2018, 10:09

Привет всем , бывают случаи когда в семья болеем гриппом, нос заложен , дышать не возможно . Покупаю в аптеке разные препараты , а они или не действуют или же действуют краткое время . Может кто знает хороший препарат который бы справился с заложеностью носа в дольное время?
Oleg5

Re: Заложен нос, ничего не помогает .

Сообщение #2  Igor5 » 27 янв 2018, 12:43

Устранить симптом заложенности носа – задача не из сложных, и справиться с ней можно в считанные минуты. Однако помните, что любое заболевание нужно лечить, а не просто избавляться от симптомов.
Igor5

Сообщение #3  Stillman » 27 янв 2018, 16:06

Мне знакома такая проблема ,но я недавно нашел нашел спрей от насморка который поможет и в вашем случаи .Это спрей от насморка бренда Ксимелин. Я заказывал его здесь https://www.xymelin.ru/. В линейке препаратов «Ксимелин» есть средства от разных симптомов насморка.Зайдите на сайт и читайте инструкции , выберите какой вам нужен .
Stillman

Сообщение #4  ElenaReg » 06 апр 2018, 18:55

мне помог ринофлаимуцил! а вообще лучше к врачу, самолечение только усугубит положение!
ElenaReg

Сообщение #5  Этель » 23 апр 2018, 11:04

Обратитесь к доктору. Возможно у вас гайморит, а с этой болезнью шутить не стоит
Этель

Сообщение #6  Руслан1 » 23 июл 2018, 09:07

Конечно же к доктору следует обратиться. Ну и для расширения своего кругозора неплохо почитать статьи на ресурсе по гаймориту о его симптомах, видах https://gaimorit.guru/vidy методах лечения, последствиях и ряд другой полезной информации.
Руслан1

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?