Какую сухую смесь для стен посоветуете?

Какую сухую смесь для стен посоветуете?

Сообщение #1  SapinaSD » 20 июн 2018, 21:35

Муж затеял в начале лета ремонт дома, а сам в итоге срочно уехал на заработки. Теперь я всем заправляю. Зла, как :evil: на него. Ничего не понимаю в строительных материалах и постоянно советуюсь. Дошло уже дело до штукатурки. Прокомментируйте, какую смесь нужно покупать, чтобы не ошибиться и на попасть "на деньги"?
SapinaSD

Re: Какую сухую смесь для стен посоветуете?

Сообщение #2  DianaDiana » 21 июн 2018, 13:49

Давайте я вечером с мужем посоветуюсь. Он - маляр-штукатур. Посмотрим, что он ответит.
DianaDiana

Сообщение #3  KarinaRin » 23 июн 2018, 11:20

SapinaSD писал(а):Муж затеял в начале лета ремонт дома, а сам в итоге срочно уехал на заработки. Теперь я всем заправляю. Зла, как :evil: на него. Ничего не понимаю в строительных материалах и постоянно советуюсь. Дошло уже дело до штукатурки. Прокомментируйте, какую смесь нужно покупать, чтобы не ошибиться и на попасть "на деньги"?

Многое зависит от самого помещения. К примеру, если оно влажное, то обязательно нужно брать цементную смесь на гипсополимере. Если сухое, - можно просто гипсовую штукатурку закупить.
KarinaRin

Сообщение #4  Busy » 24 июн 2018, 11:30

Важно, чтобы она была качественной, поэтому нужно брать у производителя http://www.avtobeton.ru/ Тогда Вы точно будете знать, что в этой смеси нет заменителя цемента. Если использовать хорошую штукатурную смесь, никогда не появятся трещины на поверхности. Запомните. Это важный аргумент.
Busy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома