Строительство дома

Строительство дома

Сообщение #1  Makar » 19 янв 2018, 18:19

Не так давно купили участок в пригороде Ярославля и хотели бы построить небольшой домик, чтобы иногда собираться там, ходить а баню и вообще отдыхать душой. Подскажите хорошую строительную фирму?
Makar

Re: Строительство дома

Сообщение #2  Treen » 19 янв 2018, 21:21

Да, дом самое то. А то помню включил музыку и соседи уже стучаться в дом. А если в своём доме, то делай что хочешь)
Treen

Сообщение #3  Vlados » 19 янв 2018, 22:27

Мы нанимали бригаду строителей, давали им проект дома и они уже сами, по расчётам его строили, но это был небольшой дачный домик.
Vlados

Сообщение #4  Slovo » 20 янв 2018, 12:59

Ты сам можешь найти фирму на на Лесстрое там и проекты выбрать можно и строителей найти, без проблем все делается через удобный поиск по твоим параметрам. Больше 20 тысяч проектов у них в базе и около тысячи подрядчиков, представь себе
Slovo

Сообщение #5  Никифоров » 20 янв 2018, 16:02

Месяца 4 уже живём в своём частном, свежепостроенном доме. В принципе ничего сложного в этом нет, так же купили землю и наняли строительную фирму, которая благополучно выполнила постройку дома, после чего мы въехали и радуемся жизни. Обращались мы в компанию https://www.yarbrusovik.ru Выбрали из большого количества нужный проект и дело пошло. Прочитали очень много отзывов, все говорят что всё супер, мы и сами в этом убедились :)
Никифоров

Сообщение #6  Kolpin » 21 янв 2018, 20:58

Никифоров писал(а):Месяца 4 уже живём в своём частном, свежепостроенном доме.

Согласен, частный дом это супер и ничего лучше не может быть.
Kolpin

Сообщение #7  Игнат » 23 янв 2018, 15:23

Мы нанимали бригаду строителей по объявлению, скажем там, сделали неплохо. Но тут, смотря на кого попадёшь.
Игнат

Сообщение #8  zazulja » 19 апр 2018, 19:48

заказывали мы в свое время строительство дома под ключ. причем старались найти хорошую строительную компанию. строительство коттеджей под ключ - сейчас популярный сервис, и многие компании работают с этим. наша компания предоставила нам готовые проекты, из которых наиболее нам приглянувшийся мы и выбрали. платили лишь за проделанные работы.
zazulja

Сообщение #9  Dimaas » 24 май 2018, 22:33

Вы знаете, сегодня на рынке много компаний по строительству и сложно найти надёжную и проверенную временем. Я бы посоветовал вам отличную компанию по всем видам строительства. http://triumphsk.ru
Dimaas

Сообщение #10  mestniy » 31 май 2018, 16:07

Давно мечтал о собственном доме за городом, вот наконец-то мечта сбылась и я купил участок, только там было много разного строительного мусора на территория, без самосвала не обойтись. Обратился в компанию у которой есть аренда самосвала цена, сделали все быстро, а главное недорого. Теперь я продолжаю стройку дома, надеюсь я до зимы успею.
mestniy

Сообщение #11  Yukatan » 08 июн 2018, 22:59

Много отзывов и ситуаций читал про получение разрешения на строительство, и большая часть казались мне рекламой. Ну как человек не может оформить разрешения, тем более есть конкретный перечень необходимых документов, ни документом больше, ни документов меньше. Но на деле оказалось, что это совсем ни так. Через интернет не все документы оказалось возможным подгрузить. Пришлось доносить ногами. Сроки соответственно сдвинулись. Потом что-то оказалось якобы просроченным. Необходим новый документ, а что бы его получить нужно, получить еще две справки платных и так по кругу. И так вместо 7 дней я бегал около месяца. Потом плюнул, нашел, где то на форуме компанию http://zemelniy-urist.ru, которая делает разрешение, куда и обратился. Теперь знаю, что это не реклама, а наша реальность.
Yukatan

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Строительство дома, бани, гаража