Горы, леса, море или..

Обмен впечатлениями, вопросы и отзывы туристов об отдыхе в России

Re: Горы, леса, море или..

Сообщение #81  Sserge » 03 май 2013, 12:47

Это смотря, на какие высоты забираться. У подножия и на небольшой высоте снега то и нет вовсе.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #82  RTrots » 02 окт 2013, 16:13

не, ну это понятно, что внизу всегда будет меньше снега, чем сверху... Разве что в какой-то лощине, в тени.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #83  Shasliviy_4elovek » 14 апр 2017, 23:24

А мы вот уже третьей лето отдыхаем на море В Евпатории в гостевом доме Токарева 12 tokareva12.ru рядом море, свой закрытый двор. Качели, батут, мангал. Вода есть холодная и горячая! Кондиционер. Кухня. Все супер!
Shasliviy_4elovek

Сообщение #84  Nindendo » 08 дек 2017, 00:16

Мне нравится бывать и в горах и в лесу! Приморский край для людей с подобными предпочтениями как у меня, подходит идеально!
Nindendo

Сообщение #85  Алексей 78 » 12 дек 2017, 20:24

В гора меня совсем не тянет боязнь высоты. На море с удовольствием люблю искупаться позагорать.
Алексей 78

Сообщение #86  Пётр Иванович » 01 май 2018, 11:38

Мне нравится лес. Люблю по нему гулять. В нём постоянно кипит жизнь. Надо только уметь смотреть и слушать.
Пётр Иванович

Сообщение #87  Valnik » 05 июн 2018, 15:46

По лесу круто гулять. Особенно если еще на морском берегу. А если еще в поход, чтобы и по лесу с водопадами и каньонами вообще одно удовольствие. Мы сколько раз ходили в пешие горные походы http://vandruem.com всегда что-то новое открывали для себя. Даже, не важно где гулять по Крыму, Турции, Алтаю или Карпатам всегда очень увлекательно по горам походить и побыть на природе.
Valnik

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Россия: отзывы и рассказы о местах отдыха