Как защититься от взломщиков

Как защититься от взломщиков

Сообщение #1  Varezhka » 28 май 2018, 03:53

Я много времени провожу в соц. сетях, потому что раскрутка и продвижение групп - это мой заработок. Только вот уже три раза у меня взламывали страницу. Взломщик начинает писать моим друзьям от моего имени разные гадости, или просит денег - один уже попался на такую уловку. Я даже не знаю, как с этим быть, для меня это слишком серьёзно. Неужели никак нельзя защитить свою страничку от взлома?
Varezhka

Re: Как защититься от взломщиков

Сообщение #2  Businka » 28 май 2018, 04:29

Взлом страниц в соц. сетях стал очень частым явлением. Я и сама в растерянности, для меня эта тема очень актуальна. Очень странно, почему администрация соц.сетей не принимает меры к взломщикам?
Businka

Сообщение #3  Vanil » 28 май 2018, 04:34

Вот, как раз, администрация меры принимает и нещадно их блокирует, как только взломщик себя обнаружит и на него кто-то пожалуется. А до этого момента, взломщика невозможно бывает отличить от честного пользователя.
Vanil

Сообщение #4  Кристи » 28 май 2018, 04:49

В общем, девочки, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Руководство соц. сетей делает своё дело ровно настолько, насколько они в состоянии обеспечить нашу безопасность, и поэтому, мы с вами должны позаботиться о себе сами. Старайтесь придумать пароль для своей странички посложнее, а не использовать в качестве пароля свой номер телефона, взломать его можно в два счёта. Поменяйте уже имеющийся пароль на более надёжный. Если не можете составить пароль самостоятельно, воспользуйтесь каким-нибудь генератором надежных паролей, вроде этого. Ну и не забывайте почаще обновлять пароль ваших страничек, так мошенникам будет очень сложно проникнуть к вам.
Кристи

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Прочее