Что делать в Интернете пенсионеру?

Re: Что делать в Интернете пенсионеру?

Сообщение #1  Tina31 » 02 фев 2018, 20:59

Пенсионер кнопку лишнюю нажать боится на компьютере, а вы о работе в интернете. Редко встретишь продвинутых бабушек и дедушек, это если молодой пенсионер, то да.
Tina31

Сообщение #2  Sevan22 » 04 фев 2018, 14:46

Новости читать, фильмы смотреть.Можно подработку какую нибудь найти(работа в интернете).....
Sevan22

Сообщение #3  andreev288 » 04 фев 2018, 14:48

Можно зарегистрироваться в какой нибудь социальной сети и общаться с друзьями или одноклассниками.
andreev288

Сообщение #4  Viktor070 » 04 фев 2018, 16:40

Пенсионеру можно зайти на форум postodrom.ru и написать интересный пост о своей жизни, целях, видениях и желаниях.
Viktor070

Сообщение #5  LAPUCKA » 03 апр 2018, 11:57

Я давно на пенсии. Сейчас моя внучка уже подросла и у меня появилось больше времени чтобы посещать интернет. Но я не просто общаюсь в соц сетях.Я зарабатываю на крауд ссылках.Заработок небольшой,но всей семье плачу за мобильную связь и интернет.Если приложить немного усилий и интереса,то пенсионер может подзаработать в интернете.
LAPUCKA

Сообщение #6  Alexis90 » 11 апр 2018, 15:40

Не такой "ынтирнет" уж и страшный зверь, ничем не страшнее телевизора. Вон у меня знакомый дед есть, которому за 70. Рубит за компом только так, и новости, и видосики. Было бы желание! :D :D
Alexis90

Сообщение #7  Natik » 14 апр 2018, 15:27

Моя мама пенсионер ее от интернета за уши не оттянешь. Так что в современном мире пенсионеру есть чем заняться в интернете
Natik

Сообщение #8  Perepelka » 17 апр 2018, 12:27

У меня свекровь в свои 62 в одноклассниках сидит постоянно. Откопала там какую-то свою однокурсницу, даже в гости друг к другу съездили уже))
Perepelka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное