Медицинская Марихуана

Медицинская Марихуана

Сообщение #1  CaRrIra » 06 фев 2018, 00:05

Всем привет!) У меня тут такой вопросик.. ну наверное он будет звучать странно)) Думаю по названию понятно о чем. В общем, у меня муж, все пытается уговорить меня посадить несколько кустов "травы". Говорит, что если немного и не заметно, то ничего не будет страшного.. Вот уже достал просто.. не знаю как от этих его просьб сбавиться, уже и ругалась((
CaRrIra

Re: Медицинская Марихуана

Сообщение #2  Vov4ik » 06 фев 2018, 22:29

Ну вообще это такое дело.. многие конечно таким занимаются) Ну лучше не давайте ему этого делать.. мало ли, потом вдруг что будет куча проблем.
Vov4ik

Сообщение #3  Fafik » 10 апр 2018, 20:32

Я и не знал что такая вообще существует) Это для набора массы тела)
Fafik

Сообщение #4  Kalinka » 12 апр 2018, 17:31

Советую не шутить с такими делами. У меня брат тоже всегда отшучивался, когда мы слышали от него запах, похожий на марихуану. А теперь ищем с родителями, где в Москве можно пройти лечение зависимости от наркотиков https://zebra-center.ru/lechenie-narkozavisimosti.html И поверьте мне, это уже совсем не весело.
Kalinka

Сообщение #5  Ceptus » 12 апр 2018, 17:41

Согласен, с этого обычно всё и начинается, а потом плохо заканчивается. Думайте о будущем, ребята. О более приятных и безобидных вещах.
Ceptus

Сообщение #6  Leushin » 14 апр 2018, 17:03

Давно доказано лечебное свойство этой травы, да люди стали использовать ее не по назначению. В европейских странах больным онокологией официально разрешено курить ее.
Leushin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?