Девочке к 8 Марта, что подарить?

Re: Девочке к 8 Марта, что подарить?

Сообщение #81  RTrots » 27 мар 2014, 15:45

Да, это универсальный подарок. Но нужно еще бы объяснить мальчику, в чем смысл такого подарка
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #82  nastenka-egorova » 04 мар 2016, 10:41

Лучшие друзья девушек - это конечно же, бриллианты. Но у вас ведь нет столько денег на такой дорогой подарок, а приятное сделать хочется, не правда ли? Поэтому дарить можно и бижутерию как символ любви и красоты. Любая девчонка будет в восторге, если получит на 8 марта что-то очень красивое и оригинальное. Можно подарить особенно модные сейчас винтажные серьги и браслет с цветными стразами, можешь заглянуть сюда http://www.fashinstore.ru/ здесь есть такой комплект.
nastenka-egorova

Сообщение #83  Tanyatet » 02 май 2016, 14:15

Мне кажется, что любая девочка просто обожает играть в игру «дочки-матери» и наверное самым лучшим подарком, в этом случае, будет именно кукла. Еще лучше, чтобы была интерактивная кукла, за которой в прямом смысле этого слова девочка может ухаживать и заботиться. То есть, к примеру, если у куклы покраснели щечки, возможно у нее поднялась температура и она заболела. В таком случае нужно измерить температуру с помощью игрушечного градусника (который входит в набор) и напоить куклу чаем или же дать лекарство. Все это входит в комплект. Я считаю, что такой подарок будет просто отличным. У ребенка будет воспитываться чувство заботы и ответственности. Я для своей племянницы покупала такую куклу в интернет-магазине «Робот и Я». Цены здесь очень приемлемые. Видела практически точно такую же куклу на витрине магазина, но стоила она на порядок дороже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tanyatet

Сообщение #84  марго03 » 24 июн 2016, 17:01

Я дочке подарила электросамокат. Она была в восторге. Самый ожидаемый подарок для вашего ребенка - это электросамокат детский Razor E90 Orange. Такое транспортное средство вызовет у вашего чада целую волну положительных эмоций. Рассчитан такой самокат для детей от семи лет. Не беспокойтесь о безопасности вашего потомка, ведь транспорт не развивает большую скорость, его максимальные возможности - это 14 км/час. Заказывала я его тут - https://gevis.ru/
марго03

Сообщение #85  dmsamoilov » 26 окт 2016, 11:19

Подарите, например, оригинальный и красивый чехол для её гаджета:
http://qikmarket.ru/
Дёшево и сердито. Ей точно понравится. 8 марта - не день рождения, чтобы дарить дорогущщщие подарки.
dmsamoilov

Сообщение #86  марго03 » 15 мар 2017, 04:20

мне и дочери обновили на весну гардероб тут casual.in.ua/))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
марго03

Сообщение #87  OlgaLeez » 12 авг 2017, 14:06

Естественно всегда нужно дарить хорошие подарки с красивыми букетами цветов,красивый букет с доставкой можно заказать здесь http://flori24.ru/ ,цена приемлемая,букеты все разные,выбор огромный.
OlgaLeez

Сообщение #88  roadrash » 30 окт 2017, 21:45

Куклу какую-нибудь красивую)). Ребенку много надо ль чтоли, можно какой-нибудь домик для кукол еще как вариант
roadrash

Сообщение #89  Agniya » 06 мар 2018, 21:47

Лучшие друзья девушек - это конечно же, бриллианты. Но у вас ведь нет столько денег на такой дорогой подарок, а приятное сделать хочется, не правда ли? Поэтому дарить можно и бижутерию как символ любви и красоты. Любая девчонка будет в восторге, если получит на 8 марта что-то очень красивое и оригинальное.
Agniya

Сообщение #90  Lizochka95 » 12 апр 2018, 13:52

Девочкам проще что то подарить. Косметику, цветы, духи, одежда. Всего этого много никогда не бывает) Так что не прогадаете)
Lizochka95

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Дети и праздники