Трещины стоп

Трещины стоп

Сообщение #1  killabilla » 20 мар 2018, 08:40

К весне у меня сильно пятки стали трескаться, некоторые трещины аж до крови, мне страшно что дальше то будет? Может у кого то были подобные проблемы? подскажите?
killabilla

Re: Трещины стоп

Сообщение #2  Lina-malina » 26 мар 2018, 06:52

Так ноги лечить надо, купите в аптеке крем от трещин До и После, лично я им лечила. Он буквально за неделю заживил все трещины, сейчас им пользуюсь уже не так регулярно, так иногда, чтоб поддерживать кожу стоп, не давать ей пересыхать, чтоб опять трещины не появились.
Lina-malina

Сообщение #3  killabilla » 26 мар 2018, 08:05

В аптеке говорите продается, а дорогой наверное? на сколько я знаю аптечные крема всегда в разы дороже чем в других магазинах.
killabilla

Сообщение #4  Lina-malina » 26 мар 2018, 08:08

В том то и дело, что в аптеках продаются лечебные крема и они реально лечат. И стоит крем от трещин До и После всего 80 рублей, хватает его на долго, месяца на два. Здоровья вам!!!
Lina-malina

Сообщение #5  Мерин » 28 мар 2018, 10:29

Конечно лучше покупать средство от натоптышей в аптеке. Спросите у фармацевта получше, и даже если будет дорогое не экономьте. На здоровье лучше не экономить.
Мерин

Сообщение #6  Sigma » 28 мар 2018, 10:33

Попробуйте народные средства, некоторые очень хорошо помогают. Я например вылечила трещины на пятках так: прикладывала на ночь кашицу из алоэ к поврежденным участкам, и пищевой пленкой заматывала. Спустя неделю все прошло, процедуру проводила каждый день.
Sigma

Сообщение #7  Станислава » 28 мар 2018, 10:38

На сайте этого интернет магазина продается крем для ног против трещин с мумие: https://www.med-konfitur.ru/catalog/mumie/. Посмотрите, подходит ли вам цена, да может закажите. Мумие вообще способствует заживлению ран, так что я думаю этот крем быстро вам поможет. А вот на народные способы я бы вам не советовала тратить свое время. Не все они помогают, а некоторые даже могут ухудшить ситуацию.
Станислава

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Альтернативная медицина