Стекло на Кио

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Стекло на Кио

Сообщение #1  Эдуардович » 14 мар 2018, 16:55

В сильный ветер ехал по городу и мне на лобовое упала большая ветка от дерева. Теперь на стекле трещина. Подскажите, где в Екатеринбурге лучше всего поменять стекло на Кио Рио?
Эдуардович

Re: Стекло на Кио

Сообщение #2  Таня Читнаева » 14 мар 2018, 17:01

Не повезло Вам в такую погоду за рулём оказаться. Хорошо, что ветка Вам только стекло повредило, а ведь могло быть всё намного хуже. Я думаю, что в любом автосервисе города можно стекло поменять, никакой разницы не вижу.
Таня Читнаева

Сообщение #3  Ветров А. » 14 мар 2018, 17:07

В такую ненастную погоду я избегаю садиться за руль. Никто ни от чего не застрахован и можно запросто угодить в аварию, как бы аккуратно не вести машину. Очень много непредвиденных факторов. Если лобовое действительно сильно повреждено, то поменять стекло на Кио Рио в Екатеринбурге можно, к примеру, в этой компании https://ekaterinburg.vetro.pro/catalog/kia/rio
Ветров А.

Сообщение #4  Пётр Иванович » 14 мар 2018, 17:16

Прежде надо посоветоваться с мастером. Многие сколы можно отремонтировать и кататься с таким лобовым ещё не один год. Так что, не спешите покупать новое.
Пётр Иванович

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?