Хороший смартфон

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Хороший смартфон

Сообщение #1  Kimola » 31 окт 2017, 23:38

Хочу купить себе новый телефон, только вот определится с фирмой не могу. Сейчас такой большой выбор, что посоветуете?
Kimola

Re: Хороший смартфон

Сообщение #2  Feria » 31 окт 2017, 23:57

Если есть возможность, покупайте себе последний айфон. Лучше этого телефона наверное нет и так считают многие.
Feria

Сообщение #3  Nuzelimu » 01 ноя 2017, 00:02

А я вообще не понимаю людей, которые помешаны на Айфонах. Я считаю, что он не стоит таких денег по своим характеристикам. За такую цену можно купить еще лучше телефон любой другой марки.
Nuzelimu

Сообщение #4  Mirra » 01 ноя 2017, 00:08

Я полностью согласна с постом выше. Сейчас так много действительно хороших китайских гаджетов, которые стоят вполне приемлемо. Например, вот здесь http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-4x/ можно посмотреть очень мощные телефоны напрямую из Китая.
Mirra

Сообщение #5  Lizochka95 » 13 фев 2018, 20:16

Лично я всегда буду выбирать айфон. Он очень удобный в использовании. Не долго я держалась с на андроиде.
Lizochka95

Сообщение #6  Пётр Иванович » 16 фев 2018, 18:30

Я не понимаю, людей, которые чуть ли не каждый год покупают новый телефон. Если бы они были богачами, то ещё куда ни шло - с жиру бесятся. Так нет! Отдают чуть ли не последние, залезают в долги. Поиграют с новой игрушкой пару недель и опять о новом начинают думать. Это болезнь.
Пётр Иванович

Сообщение #7  Ветров А. » 19 фев 2018, 12:40

Есть такие, встречал. Они как дети малые. Увидят новую игрушку - хочу и всё. А нужна она или нет - не задумываются.
Ветров А.

Сообщение #8  Таня Читнаева » 14 мар 2018, 16:36

Есть и такие люди, встречала. У меня нет такой тяги - постоянно что-то обновлять. Телефон у меня уже 5 лет. Работает, да и ладно.
Таня Читнаева

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум