Смущает цена на Пежо Боксер

Смущает цена на Пежо Боксер

Сообщение #1  Paramon » 13 мар 2018, 14:45

Я нашел подходящий автомобиль для своего бизнеса — Пежо Боксер, но смущает, что за него просят меньшую сумму, чем он стоит на самом деле. Автомобиль продается в Москве, хочу поехать посмотреть на него. Подскажите, на что обращать внимание, как можно проверить автомобиль?
Paramon

Re: Смущает цена на Пежо Боксер

Сообщение #2  miroslavkamin » 13 мар 2018, 15:13

Не редко бывают такие случаи, что людям очень срочно нужны деньги и они просто вынуждены продавать свои автомобили по очень низкой цене. Договоритесь с продавцом о встрече, возьмите с собой человека, который разбирается в машинах и сможет ее осмотреть.
miroslavkamin

Сообщение #3  Kopilovich » 13 мар 2018, 15:17

В первую очередь проверьте, не находится ли данный автомобиль в розыске или в залоге. Не проверив эти данные, вы рискуете столкнуться с длительными судебными разбирательствами, можете остаться вообще и без автомобиля, и без денег.
Kopilovich

Сообщение #4  Kaiman » 13 мар 2018, 16:16

Проверить все данные на автомобиль обязательно нужно. Также не менее важно проверить техническое состояние машины. Сейчас многие покупают битые автомобили, кое-как их ремонтируют, красят и продают. Чтобы вам избежать таких неприятных моментов, нужно обязательно проверить автомобиль, загнав его на СТО. Сделайте компьютерную диагностику Пежо Боксер, например, в этом автосервисе http://vee-centr.a5.ru/
Kaiman

Сообщение #5  MasterK » 14 мар 2018, 11:12

У меня тоже Пежо Боксер, занимаюсь грузовыми перевозками. Очень экономичный и надежный автомобиль, двигатель — просто супер. Перед этим у меня был Фольксваген — есть с чем сравнивать. Вы обязательно проверьте автомобиль, если все нормально, покупайте.
MasterK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Вопросы про куплю, продажу и выбор автомобиля