obmenka - cамый выгодный ввод/вывод/обмен: WebMoney

obmenka - cамый выгодный ввод/вывод/обмен: WebMoney

Сообщение #1  weblancer » 15 ноя 2013, 22:26

Друзья я нашел офигенный сервис по выводу вебмани и хочу поделиться ссылочкой obmenka. Лучший обменник! Быстро, удобно, а главное низкая комисия!!!!!!
Всем кто попал случайно- добавляйте в закладки- После скажете спасибо!!!
Вот кратко о них:

Надежный, выгодный, мгновенный и удобный сервис ввода / вывода электронных валют в Украине.

На нашем сайте Вы можете:

1. Вывести WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi на наличные деньги, на ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard и другие банки Украины, также можете делать обмен между WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi.

2. Купить WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi за наличные деньги за ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard и другие банки Украины, также можете делать обмен между WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi.

3. Вы можете пополнить счета следующих мобильных операторов:МТС, Киевстар, Life, Beeline, 3Mob, PEOPLEnet.

4. Получить идентификацию в Yandex Деньгах.
weblancer

Re: obmenka - cамый выгодный ввод/вывод/обмен: WebMoney

Сообщение #2  Tratata » 22 дек 2013, 11:02

Первый раз выводил через этот обменный пункт. Прежде пользовался другими обменниками, поскольку не знал об этом. Рад, что узнал о вас. Быстро, качественно. Удачной работы!
Tratata

Re: obmenka.ua - cамый выгодный ввод/вывод/обмен: WebMoney

Сообщение #3  O.Novoselova » 22 дек 2013, 15:28

Да, там выводят нормально. Но вот тот факт, что нужно прикрепить свою банковскую карту к аттестату в Вебмани не нравится мне.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #4  Андрюнчикк » 19 янв 2014, 12:36

O.Novoselova писал(а):Да, там выводят нормально. Но вот тот факт, что нужно прикрепить свою банковскую карту к аттестату в Вебмани не нравится мне.

А что тут страшного,заведите карту на которую будут перечисляться деньги только с Вебмани, если вдруг боитесь что с зарплатной карты деньги кто то у вас украдёт.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #5  Imperial86 » 29 янв 2014, 20:31

Многим кто пользуется не только платежной системой Webmoney часто необходимо получить деньги прямо на сберегательную карточку в банке. Поэтому существует достаточно много сервисов, которые готовы предоставить микрозаймы до 15000 рублей. Первый займ будет выдан на короткое время в размере до 8000 рублей. Однако вам не придется отправляться в какой-либо специальный банк. Вам всего на всего будет необходимо предоставит необходимые документы через Интернет и микрокредит будет у вас на руках в течении короткого времени.
Imperial86

Сообщение #6  марго03 » 22 дек 2016, 21:21

Я работаю в интернете и более удобного вывода денег, чем веб мани я не видела. А выводить с него тоже очень легка, достаточно обратиться сюда https://www.bestchange.ru/, там все быстро и прозрачно и можно получить бонус.
марго03

Сообщение #7  vsemana » 09 мар 2018, 14:56

А мне интересно, есть ли реальные отзывы об этом?!
vsemana

Сообщение #8  ivanko200957 » 11 мар 2018, 10:54

Мне тоже интересно насчет реальных отзывов а не рекламных.А какая минималка на вывод?А какие проценты конкретно? Я хотел пользоваться обменниками,но во всех или проценты бешенные или минималка от 1000.
ivanko200957

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Обмен и обменники