Лестница для дачи

Лестница для дачи

Сообщение #1  Chelovek » 12 фев 2018, 21:06

Строю за городом двухэтажную дачу. Вот только никак не могу придумать дизайн лестницы. Может у кого есть идеи?
Chelovek

Re: Лестница для дачи

Сообщение #2  AlisaFox » 12 фев 2018, 21:29

Мне очень нравится деревянная лестница, без всяких излишеств. Обычная простенькая лестница.
AlisaFox

Сообщение #3  Pantera » 12 фев 2018, 22:02

А мне винтовые лестницы нравятся. Конечно если у вас детей нет, потому как они, все-таки немного опасные. Мне нравится как они смотрятся. Тем более это дача, вы же не жить на ней будете.
Pantera

Сообщение #4  MasterK » 28 фев 2018, 11:57

Я тоже за деревянную лестницу, красиво и оригинально. Железные лестницы мне не нравятся, как-то не уютно с ними.
MasterK

Сообщение #5  Аринаfad » 28 фев 2018, 13:25

Деревянные только должны быть очень прочными, а железные и вправду не удобны
Аринаfad

Сообщение #6  Валерий Скирденко » 03 мар 2018, 22:46

Это вы не видели красивых железных лестниц с эксклюзивными коваными перилами, например.
Валерий Скирденко

Сообщение #7  Grollik » 04 мар 2018, 13:05

На мой взгляд, самый оптимальный вариант не кованая лестница, а деревянная лестница с кованым ограждением. Такие сочетания - это уже давно классика. Единственное, на что надо обратить особое внимание, это выполнение самих кованых элементов. Они должны быть выполнены безупречно, потому что такие лестницы приковывают взгляд, их тщательно рассматривают http://lestnitza.ru/gallery/photo-kovka
Grollik

Сообщение #8  Боцман » 04 мар 2018, 13:20

Лестница должна быть удобной в первую очередь. Я еще не видел нормальной удобной лестницы в доме малой площади. Для красивой лестницы нужен размах) Это такое своеобразное архитектурное сооружение в центре дома, так что вид должен соответствовать.
Боцман

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?