Безналичный способ оплаты

Безналичный способ оплаты

Сообщение #1  Makar » 07 янв 2018, 21:59

У меня тётя занимает должность директора столовой и получается что кассовый аппарат уже устарел, так как всё больше и больше людей пользуются безналичной системой оплаты. Какая организация занимается данной проблемой и где приобрести такой аппарат?
Makar

Re: Безналичный способ оплаты

Сообщение #2  Липатов » 08 янв 2018, 01:39

Я такое видел только в своей студенческой столовой и то к моему окончанию они всё же поставили кассовый аппарат более менее современный. Как сейчас помню, решил заглянуть на обед и тут бац, всё старое, а аппарат новый. Всё таки совок от нас постепенно уходит. Наличка реально уже уходит в прошлое :)
Липатов

Сообщение #3  Makar » 08 янв 2018, 02:00

Липатов писал(а):Я такое видел только в своей студенческой столовой

Столовая моей тёти недалеко ушла, у них питается рабочий класс, который идёт на обед с пром. зоны. Но им всем выдают зарплату на карту, в свою очередь было бы удобней принимать карты. А на счёт студенческих, в регионах, я думаю ещё лет 5 будут наличкой принимать. Не знаю почему такое ощущение :D
Makar

Сообщение #4  Nikola01 » 08 янв 2018, 14:52

Да, актуальный вопрос, у моего друга есть столовая, небольшая, так сказать малый бизнес. Так вот он тоже хочет данный обгрейд сделать хочет.
Nikola01

Сообщение #5  Nikit » 08 янв 2018, 15:23

У моего друга есть своя кафешка, он сразу делал данный терминал оплаты, потому что сейчас сплошь и рядом данные способы оплаты. Он по совету своего партнёра, покупал аппарат в специализированном магазине САМПО Там из огромного выбора, он взял средний. Кстати, удобно то, что есть консультант, который поможет определится и выбрать нужное.
Nikit

Сообщение #6  Misha01 » 08 янв 2018, 18:16

Да, я вообще не пользуюсь наличкой, хоть и живу не в Москве и даже не в Питере. Просто карта в кармане и вообще пофиг на всё. Вот это здорово по мне. :)
Misha01

Сообщение #7  M&D » 16 янв 2018, 19:58

просто ищи банк, который установит тебе терминал с найменьшим процентом отката, да и интернет желательно чтоб был, хотя есть терминалы на симке, с мобильным инетом
M&D

Сообщение #8  101Crypta » 24 янв 2018, 19:15

M&D писал(а):просто ищи банк, который установит тебе терминал с найменьшим процентом отката, да и интернет желательно чтоб был, хотя есть терминалы на симке, с мобильным инетом

Они все сегодня с мобильным интернетом идут
101Crypta

Сообщение #9  Margo » 01 мар 2018, 22:32

Как ни крути, оплата наличкой всё равно должна быть.
Margo

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Электронные платёжные системы