Диссертация на заказ

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Диссертация на заказ

Сообщение #1  Antoni713 » 08 янв 2018, 19:42

Подскажите где могут написать диссертацию на заказ? Сам никак не успеваю..работы много :?
Antoni713

Re: Диссертация на заказ

Сообщение #2  Alexandr5 » 08 янв 2018, 21:16

У меня в институте преподаватели сами на заказ писали, может у вас так же делают :mrgreen:
Alexandr5

Сообщение #3  Katynka » 08 янв 2018, 22:22

Antoni713 писал(а):Подскажите где могут написать диссертацию на заказ? Сам никак не успеваю..работы много :?

Моя сестра пишет на заказ дипломы по разным специальностям, поинтересуюсь пишет ли диссертации
Katynka

Сообщение #4  KarinaKarina » 09 янв 2018, 00:45

Antoni713 писал(а):Подскажите где могут написать диссертацию на заказ? Сам никак не успеваю..работы много :?

Сама была недавно в такой же ситуации, нужно было срочно написать диссертацию по психологии!
Я обратилась за помощью в компанию http://www.centr-mfua.ru, написали мне отличную
диссертацию, главное сделали все очень качественно и быстро. Работы у них разные, то
есть ваша будет индивидуальная. Благодаря им у меня все получилось, иначе что бы я делала)
KarinaKarina

Сообщение #5  Lizochka95 » 13 фев 2018, 20:14

Моя подруга обращалась к другу за помощью. Но она говорит, что и в интернете такого очень много. И можно найти.
Lizochka95

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум