Заказать сайт

Заказать сайт

Сообщение #1  Pol_Nik » 07 янв 2018, 22:26

Решил приобщиться к заработку в интернете и сделать сайт-блог. НО то что предлагают конструкторы сайтов - это одночастичные сайты однодневки. Хочется сделать что то стоящее, подскажите организацию, которая занимается этим профессионально?
Pol_Nik

Re: Заказать сайт

Сообщение #2  Oksana_Ni » 08 янв 2018, 01:49

Pol_Nik писал(а):НО то что предлагают конструкторы сайтов - это одночастичные сайты однодневки

Да... Помню сделала сайт себе, так они попросили заплатить за то чтобы не показывать на моём сайте рекламу, а её там на пол страницы. Плюнула на это дело, лучше реально отдать знающему человеку и получить качественный продукт.
Oksana_Ni

Сообщение #3  Pol_Nik » 08 янв 2018, 02:09

Oksana_Ni писал(а):Да... Помню сделала сайт себе, так они попросили заплатить за то чтобы не показывать на моём сайте рекламу

Да, это рекламная уловка, типо бесплатный сайт, всего за несколько минут, на самом деле просто выжимают деньги с простого населения. Да и функционал у них скудный, а о защите я вообще молчу, любой малограмотный хакер разберётся на раз два.
Pol_Nik

Сообщение #4  Treen » 08 янв 2018, 15:03

Хороший сайт стоит дороговато, особенно если хотите хорошую защиту. Но для начала можно сделать немного попроще, так как по началу наплыв будет небольшой, да и к тому же взломщиков особо не будет интересовать данный сайт.
Treen

Сообщение #5  Oklic » 08 янв 2018, 15:38

Я делал свой магазин, после того как стал получать заказы в группе Вк. Тем самым я сайт заказывал, так как бесплатный сыр, только в мышеловке. Я, по совету друга, заказал себе сайт в Webbix Cайт получился очень годным и с хорошей защитой. До сих пор работает, только иногда оплачиваю домен, чтобы сайт существовал. Очень доволен работой.
Oklic

Сообщение #6  petres01 » 08 янв 2018, 18:22

Тоже хочу заказать сайте, спасибо за тему, узнал много нового для себя и для дальнейших действий.
petres01

Сообщение #7  Виктор.Х » 13 фев 2018, 16:57

Решил подзаработать в интернете. Хотел сам создать не получилось. Поискал в интернете нашёл вот эту страницу http://vtop.kz. Связался с ними они сделали мне раскрученный сайт.Обращаюсь к ним иногда.
Виктор.Х

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Покупка/Продажа трафика и сайтов