снос дома

снос дома

Сообщение #1  Айгер » 21 янв 2018, 20:45

хотим сносить дом на даче, рядом строим новый. подскажите работников, кто занимается?
Айгер

Re: снос дома

Сообщение #2  Яна1 » 21 янв 2018, 20:50

это вам надо искать спецтехнику для этого. арендовать на час два, а может и больше.
Яна1

Сообщение #3  Яна8 » 21 янв 2018, 20:53

у нас на даче соседский дом сносили работники жкх. не знаю как они их арендовали или нет, но вот они помогли.
Яна8

Сообщение #4  Илья1 » 22 янв 2018, 21:17

я снес крышу дома, обращался в аренда самосвала в Вильямс Групп, почему к ним? да потому что работают круглосуточно, очень удобно. договариваетесь о времени с ними они тут как тут. еще ни разу не поводили.
Илья1

Сообщение #5  Миша » 08 фев 2018, 14:03

Лучше сразу обратиться за помощью в компанию уДачников https://udachnikov.com/snos-zdanij-i-sooruzhenij/ - у них есть вся необходимая техника и оборудование для выполнения подобных работ. Берутся за объекты любой сложности, и при этом цены у них несколько дешевле чем у конкурентов.
Миша

Сообщение #6  Misha_F » 11 фев 2018, 18:03

Советую обратить внимание на то что, любой снос нужно согласовать с Администрацией. Это я на всякий случай говорю, так как у моих знакомых были небольшие проблемы.
Misha_F

Сообщение #7  Milushkov » 11 фев 2018, 18:30

Я живу в небольшом посёлке рядом с Москвой и у меня стоял сарай, довольно большой. И как то раз, постановлением района, было принято решение о сносе данного сарая, так как постройка была незаконной. Занимался я этим не долго, так как благо, в наше время есть масса всевозможных фирм, которые с удовольствием снесут ваше строение и вывезут мусор. Я поискал часик и по совету друга, обратился в http://akt-stroy.ru/demontazh-snos-zdaniy/ Через день сарая уже не было, таким образом я избежал большого штрафа.
Milushkov

Сообщение #8  Nikson » 11 фев 2018, 23:53

Советую нанять обычную бригаду и не парится. Разберут сразу, если конечно не слишком большое здание. Если здание кирпичное, то можно на кирпичи разобрать.
Nikson

Сообщение #9  Treen » 12 фев 2018, 13:27

В нашем случае, государство само предложило снести гаражи. Мы ничего не платили, но это не всегда, бывает и самостоятельный снос. Узнайте в администрации.
Treen

Сообщение #10  Игнат » 12 фев 2018, 22:17

А большие нынче штрафы за незаконное строительство? Просто тоже начали угрожать сносом гаража.
Игнат

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Строительство дома, бани, гаража