DepositFiles: титан среди всех

Сообщение #1  BARSerg » 24 июл 2011, 10:55

DepositFiles - наипопулярнейший и старый сервис для хранения и обмена файлами, позволяющий размещать неограниченное количество файлов, размер каждого из которых не должен превышать 2Гб, и ,ко всему этому, зарабатывать на них.

Система проста:
1. Регистрируетесь
2. Закачиваете файл
3. Делитесь ссылкой на файл
4. Снимаете денюжку и радуетесь жизни

Минимальная сумма для снятия: $10.

Размер вашего заработка зависит не только от количества скачиваний, но и от размера файла:
Изображение

Какие файлы загружать?
Настоящий полет фантазий. Например, вы учитесь и где-то и постоянно делитесь файлами с одноклассниками, одногруппниками и т.д. Создайте простенький сайт на ucoz и выкладывайте туда все ваши ссылки, на закаченные для учебы файлы c DepositFiles. Или же вы можете выкладывать фильмы, музыку и прочее. Конечно же, вас никто не призывает к пиратству! Помните это!
Не забывайте, что есть сайты с рейтингами файлов. Один из них topdownloads.ru

Где размещать файлы?
Где душа пожелает: группы в социалках, форумы, сайты, варёзники и т.д.

Хитрости
Конечно же, существуют целые базы сайтов с огромной посещаемость, на которые можно заливать собственные файлы. И, внимание, существуют программы для автопостинга на различных сайтах. Так что вам следует лишь запастись АНТИленью, временем и анлимом.

BARSerg

Сообщение #2  alian » 24 июл 2011, 18:37

А сколько хранятся файлы на сервере???
alian

Сообщение #3  BARSerg » 26 июл 2011, 17:56

alian писал(а):А сколько хранятся файлы на сервере???

Ровно 30 дней с момента последнего скачивания файла, а если вы являетесь зарегистрированным пользователем, то срок увеличивается до 90 дней.
BARSerg

Сообщение #4  aslan » 13 сен 2011, 21:53

А какая скорость скачивание на бесплатной основе? И можно ли закачивать файлы на сервер с других источников напрямую например с торрентов.
aslan

Сообщение #5  BARSerg » 14 сен 2011, 00:14

aslan писал(а):И можно ли закачивать файлы на сервер с других источников напрямую например с торрентов.

Недавно появилась возможность удалённой загрузки
В настоящее время поддерживаются:

прямые ссылки на файлы и ссылки HTTP c аутентификацией (http://domain.com/folder/file.exe, http://login:password@domain.com/folder/file.exe)
прямые ссылки на FTP и ссылки FTP c аутентификацией (ftp://domain.com/folder/file.exe, ftp://login:password@domain.com/folder/file.exe)
ссылки на файлы, расположенные на сервисах: Rapidshare, Megaupload, Hotfile (при наличии у Вас Premium аккаунта на этих сервисах)

aslan писал(а):А какая скорость скачивание на бесплатной основе?

Зависит от той страны, откуда вы качаете. Например, из России даст до 40 кб/сек. Но чаще всего скорость напрямую зависит от провайдера.
BARSerg

Сообщение #6  Darkhallow » 14 сен 2011, 21:45

В последнее время не очень он мне нравится, скорость стала меньше, нежели была раньше. Если сравнивать с letitbit.net, то скорость почти в 2 раза меньше. Да и тут скачал файл всего на 35Мб, и потом в течении двух часов не могу скачивать без голд доступа, что тоже не радует совсем. По выплатам и заработку самый лучший на мой взгляд, платит всегда чётко.
Darkhallow

Сообщение #7  BARSerg » 14 сен 2011, 22:56

Darkhallow писал(а):В последнее время не очень он мне нравится, скорость стала меньше, нежели была раньше. Если сравнивать с letitbit.net, то скорость почти в 2 раза меньше

А чем вы скачиваете? Пользуетесь ли каким софтом? Вообще по скорости большая часть файлообменников меня расстраивает. Ещё иногда бывают какие-то сбои и прочее. Так что лучше качать с торентов.
А по поводу голд: там постоянно копятся какие-то бонусы и прочее. Совсем недавно получил возможность активации 2 голдов. Хз, откуда они взялись, т.к. в акк не заходил полгода =)
BARSerg

Сообщение #8  oleg23 » 14 сен 2011, 23:17

alexbelij писал(а):
Darkhallow писал(а):В последнее время не очень он мне нравится, скорость стала меньше, нежели была раньше. Если сравнивать с letitbit.net, то скорость почти в 2 раза меньше

А чем вы скачиваете? Пользуетесь ли каким софтом? Вообще по скорости большая часть файлообменников меня расстраивает. Ещё иногда бывают какие-то сбои и прочее. Так что лучше качать с торентов.
А по поводу голд: там постоянно копятся какие-то бонусы и прочее. Совсем недавно получил возможность активации 2 голдов. Хз, откуда они взялись, т.к. в акк не заходил полгода =)

В этом я полностью согласен качать с торрентов одно удовольствие ни какой платы а скорость на полною.
oleg23

Сообщение #9  BARSerg » 17 сен 2011, 01:02

oleg23 писал(а):В этом я полностью согласен качать с торрентов одно удовольствие ни какой платы а скорость на полною.

Но всё равно на торрентах не всегда найдёшь то, что тебе нужно. Но всё равно, если бы торренты пользовались такой огромной популярностью, то файлообменники загнулись бы, чего не происходит
BARSerg

Сообщение #10  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 17:05

Отличный сервис. Наверное, это самый популярный файлообменник. Мне вот всегда было интересно, сколько же можно файлов одновременно скачивать с gold-аккаунтом?
Kristi.Vasilevich

Сообщение #11  BARSerg » 17 сен 2011, 17:31

Kristi.Vasilevich писал(а):Мне вот всегда было интересно, сколько же можно файлов одновременно скачивать с gold-аккаунтом?

Не менее 50-ти файлов в несколько потоков каждый из них. Причём доступна докачка файлов. Неплохие условия, как по мне.
BARSerg

Re: DepositFiles: титан среди всех

Сообщение #12  RIVOLV » 12 окт 2017, 17:58

А есть гарантия что вирусов нет при скачивании? Есть очень горький опыт с другим файлообменником. Кучу вирусов паймала и до сих пор не могу вылечить комп :(
RIVOLV

DepositFiles титан среди всех

Сообщение #13  Ninelpoorb » 10 фев 2018, 17:52

а я на депозите всего 20 центов набрал Мне больше летитбит нравится, хотя там тоже не много, всего 1 бакс Может дадите ссылки куда файлы нужно размещать?
Ninelpoorb

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Файлообменники