Омолаживающий крем

Омолаживающий крем

Сообщение #1  gambrinus » 27 ноя 2017, 16:09

Всем доброго дня.
У меня жена пользуется кремом для лица. У неё сухая кожа и морщины на лице не исчезают. Она пользуеться кремом уже 2 месяца но результата пока не видели. Не давно я узнал, что есть такой крем как "Anti-Aging 4ever". Описание крема на сайте http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html. Мне недавно порекомендовали этот уникальный крем. Я узнал что, крем способствует омолаживанию кожи, 24-часового действия 3-в-1. Кремом можно воспользоваться днем, ночью и под глаза. Крем состоит из натуральных активных ингредиентов необходимой для кожи человека и проникает на самые глубокие слои кожи. Как вы думаете, эффективен-ли крем с Anti-Age эффектом для омолаживания кожи? Ведь мы уже видели простые способы омолаживания кожи безрезультатны.
Заранее буду благодарен за ваш ответ.
gambrinus

Re: Омолаживающий крем

Сообщение #2  KromNo » 17 дек 2017, 19:53

Мне кажется из всех эти средств реально работают и помогают процентов 10!! И то, зависит еще от самой кожи, может для одного будет эффект, а для другого нет..
KromNo

Сообщение #3  ReAli » 18 дек 2017, 11:56

У меня мать очень хотела разгладить морщины, тоже пользовалась различными кремами, в том числе и заграничного производства, купленных в интернете. Ну все это без толку(( Единственное, что помогло это специальные процедуры в клинике, типо массажа специальными инструментами. Там был заметен результат.
ReAli

Сообщение #4  Rakoman » 18 дек 2017, 20:19

Я нашла интересную статью по поводу морщин и их разглаживанию. Вообще нужен ежедневный уход: очищение, тонизирование, увлажнение, питание.. Обратите внимание, что рекомендуется делать в таких случаях - http://zdorovaya-kozha.ru/morshhiny/brillianty-luchshie-druzya-a-morshhiny-v-zone-dekolte-zaklyatye-vragi-zhenshhiny.html . Я нашла много нового и полезного, тоже долго интересовалась этой темой.. Тоже хотелось ровненькую и шелковистую кожу, как и каждой женщине!)
Rakoman

Сообщение #5  gambrinus » 20 янв 2018, 10:42

Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.
Я извиняюсь. Это была 100% спамная ссылка. Заказная реклама от адвего ру. Извеняюсь ещё раз. Адвего- это мошеннический сайт и обманывает людей.

gambrinus

Сообщение #6  Денис1 » 20 янв 2018, 12:18

ну вы странный чувак, адвего кажется нормальный сайт. это вы наверное мошенник. ужас.
Денис1

Сообщение #7  Raiy » 27 янв 2018, 10:52

Я на адвего работала, все нормальньно. А от возрастных морщин, ни какие крема не помогут, только пластика.
Raiy

Омолаживающий крем

Сообщение #8  Ninelpoorb » 10 фев 2018, 04:57

тоже не слышала о таком креме. А этот крем какое то отношение имеет к той самой Наоми?
Ninelpoorb

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?