Признание в газетной публикации

Признание в газетной публикации

Сообщение #1  Treen » 18 янв 2018, 21:37

Всем привет. Хочу сделать приятное любимой и напечатать статью в популярном издании о своей любви к ней. Надеюсь в последующем, она станет моей женой.
Treen

Re: Признание в газетной публикации

Сообщение #2  Vitya » 18 янв 2018, 23:56

Неплохой способ признания, вполне необычный. Я бы тоже так поступил, если бы в то время это было бы возможно.
Vitya

Сообщение #3  Kold » 19 янв 2018, 08:22

Думаю, это будет стоить дорого, а может даже и не возьмутся печатать такое. Надеюсь у Вас всё получится и она выйдет за Вас.
Kold

Сообщение #4  Ivan222 » 19 янв 2018, 09:18

Kold писал(а):Думаю, это будет стоить дорого

Согласен, но это того стоит, я например сделал бы тоже самое, будь на его месте :)
Ivan222

Сообщение #5  DavidF » 19 янв 2018, 09:42

Это вполне возможно, мой начальник заказывал публикацию в одном известном издании не так давно, стоило это не сильно много, по меркам рекламы в общем. Думаю там поддержать ваш интузиазм, тем более были случаи признания в любви, я по крайней мере это помню. Обращался он в фирму http://pr-hero.ru Где ему с радостью помогли, ведь они имеют выход на различные телеканалы и печатные издания. Очень влиятельная фирма в плане вещания.
DavidF

Сообщение #6  Nikolayor » 19 янв 2018, 20:47

Прикольно, тоже было желание такое сделать, но к сожалению не было полной информации как, спасибо, многое узнал.
Nikolayor

Сообщение #7  Кима » 25 янв 2018, 08:49

как романтично, боже, я бы не додумалась до такого. желаю вам достичь своих целей и сделать ей предложение.
Кима

Сообщение #8  Ровно » 28 янв 2018, 17:44

Молодцы мужчины, а говорят перевелись. Как приятно получить такое признание. :roll:
Ровно

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Любовь и гармония