Хорошие линзы

Хорошие линзы

Сообщение #1  Misha01 » 01 янв 2018, 00:57

Моему тестю окулист давно уже прописал очки, но сейчас он заинтересовался новыми технологиями, ну или не совсем новыми. В общем хочет носить линзы, но в огромном выборе разобраться сложно, да и узнать бы какие ему приобрести. Подскажите, кто сталкивался с этим? Живём в Питере.
Misha01

Re: Хорошие линзы

Сообщение #2  Dever » 01 янв 2018, 14:24

У нас даже в Торговом центре стоит автомат с линзами, я считаю прикольная идея, особенно если учесть что стоит не так дорого.
Dever

Сообщение #3  Vitya » 01 янв 2018, 17:34

Dever писал(а):У нас даже в Торговом центре стоит автомат с линзами

Да они везде разбросаны, правда есть небольшая проблема, всё зависит от качества принтера, так как хороший принтер может позволить себе не каждая фирма.
Vitya

Сообщение #4  Milushkov » 01 янв 2018, 18:53

Нужно для начала проконсультироваться с окулистом для того чтобы покупать, там они различаются по всяким типам и если подобрать не те, то будет дискомфорт.
Milushkov

Сообщение #5  Брандо » 01 янв 2018, 19:41

Не так давно, брал своему деду линзы, так как он тоже захотел быть современным. Таким образом, мы, по совету друзей, обратились в фирму Очков нет и проконсультировались с консультантом магазина онлайн, после чего заказали с доставкой на дом, как раз тоже по Питеру. Доставили очень быстро и дед доволен. Правда единственный минус линз, их периодически нужно менять, а так отлично.
Брандо

Сообщение #6  xXx » 04 янв 2018, 16:37

Брандо писал(а):Не так давно, брал своему деду линзы, так как он тоже захотел быть современным

Да, я помню друг сильно комплексовал по этому поводу, он как раз и решил эту проблему покупкой линз)
xXx

Сообщение #7  Pol_Nik » 05 янв 2018, 00:50

Линзы, неплохая альтернатива, тем более нынешние порта типы могут вообще не чувствоваться глазом, что очень благоприятно сказывается на повседневной жизни. А на счёт магазинов, то да , их очень много, слышал и о "Очков нет" говорят тоже неплохой.
Pol_Nik

Сообщение #8  dima2006 » 11 янв 2018, 21:42

привет народ кто подскажет где купить контактные линзы мне подсказали сайт но я пока не знаю выбора маловато но не спорю может он и хороший
dima2006

Сообщение #9  Vov4ik » 15 янв 2018, 07:38

Вот здесь посмотри - https://samara.ochkov.net/. Мы там 2 раза заказывали, по качеству не плохие) Можете заказать на пробу разок.. Ну я бы советовал на постоянной основе их уже брать, пол года ими пользуемся, все хорошо!
Vov4ik

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?