Знакомство через интернет .

Знакомство через интернет .

Сообщение #1  Oleg5 » 14 янв 2018, 11:30

Привет , что вы думаете о знакомстве через интернет ? Можно ли создать действительно серьезные отношение этим способом ? Расскажите свою историю если есть опыт .
Oleg5

Re: Знакомство через интернет .

Сообщение #2  Igor5 » 14 янв 2018, 13:57

Отношение к знакомствам через Сеть весьма неоднозначное. Кто-то считает, что это пустая трата времени, а другие празднуют свадьбу со вторыми половинками, которых нашли через Интернет.
Igor5

Сообщение #3  Stillman » 14 янв 2018, 17:56

В таком типе знакомства есть свои преимущества : не нужно тратить время на посещение каких-либо мероприятий, достаточно иметь гаджет и выход в Интернет, можно знакомиться и днем, и ночью,есть время обдумать ответ, найти подход к собеседнику и тд . У меня есть любимый сайт знакомств , вот https://lamour24.imazin.ru/ если кто интересуется то рекомендую .
Stillman

Сообщение #4  Vov4ik » 15 янв 2018, 07:46

Я не знаю.. может я какой - то старомодный, но мне кажется это все как-то не серьезно) и знакомится через интернет, особенно для дальнейших крепких отношений, не вариант вообще(
Vov4ik

Сообщение #5  Elizabeth888 » 17 янв 2018, 17:19

Я конечно не очень люблю знакомства через интернет и приложения. Но мои знакомые друзья познакомились в интернете, и уже 5 лет вместе, и недавно свадьба была.
Elizabeth888

Сообщение #6  Лора90 » 18 янв 2018, 12:49

Мы с мужем познакомились через соц. сеть, но при встрече как-то вот мне он не очень то в душу запал, слишком уж самоуверенный в себе был, много обидного наговорил из-за моего отказа. Потом пять лет извинялся))) Все написывал, на свидания звал. Но я была непоколебима. И вот уже я за другого замуж вышла, как он нашел чем меня взять) и сопротивляться я уже не смогла. Развелась с первым мужем. И вот уже три года вместе, сыну 1.5 года)))
Лора90

Сообщение #7  KolyaHH » 19 янв 2018, 01:50

Может быть кто-то и находит в сети своих половинок) И потом они живут долго и счастливо, я только рад за таких людей :) Просто мне так не везет, я пробовал, и довольно много раз так найти себе девушку.. и все не в какую. Потом я понял) Не нужно в сети знакомится, нужно просто договариваться о приятном время провождении! Ну вы понимаете о чем я, думаю этот сервис пригодится для таких как я - http://10barosh.co.il. Иногда я туда захаживаю! ;)
KolyaHH

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Виртуальные отношения и знакомства