Гостиница

Обмен впечатлениями, вопросы и отзывы туристов об отдыхе в России

Гостиница

Сообщение #1  Никсон » 01 янв 2018, 23:26

Скоро приедем в Орёл, мы там были пару лет назад, но гостиница где мы жили, оставляла желать лучшего. В этот раз решили позаботиться заранее и всё таки выбрать место остановки заранее. Подскажите, если кто был, какой отель выбрать?
Никсон

Re: Гостиница

Сообщение #2  Misha01 » 04 янв 2018, 02:22

В Орле априори нет больший комплексов, очень уютный, маленький городок ( по сравнению с Москвой ) Я был как то раз там, и мне очень понравилось, особенно центральная площадь, но к сожалению ничего не могу посоветовать в плане гостиниц, так как жил у родственников.
Misha01

Сообщение #3  xXx » 04 янв 2018, 16:36

Посмотрите в отзывах на какой нибудь отель и всё будет понятно. Так как все отзывы не подделать, только если их мало, но здесь нужно на это обращать внимание.
xXx

Сообщение #4  Nikson » 04 янв 2018, 18:18

Можно снять коттедж в зоне отдыха и будет круто. Вполне неплохой вариант. Природа и много места.
Nikson

Сообщение #5  Oksana_Ni » 04 янв 2018, 21:42

Nikson писал(а):Можно снять коттедж в зоне отдыха и будет круто

Мне кажется не очень подходящий вариант, так как слишком далеко от центра, а центр это как и историческое так и современное всё.
Oksana_Ni

Сообщение #6  PetrN » 04 янв 2018, 22:45

Мы , по совету друзей, селились в Отеле Гринн Нам очень понравилось, как расположение, так и обслуживание персонала. Завтраки просто великолепные, в общем с таким приёмом в Орёл только с удовольствием. Город тоже понравился, очень чисто и красиво. Были там всего два дня, но посмотреть успели многое. Запомним на всю жизнь.
PetrN

Сообщение #7  Polina » 05 янв 2018, 01:59

PetrN писал(а):Мы , по совету друзей, селились в Отеле Гринн

Тоже там останавливались, правда на одну ночь. Отель неплохой да и стоит недорого (наверное потому что привыкли к Московским ценам ) А сам Орёл очень понравился, архитектура просто великолепна, хочется вернуться туда и ещё походить по достопримечательностям.
Главное в жизни - это семья.
Polina

Сообщение #8  Александр Александр » 06 янв 2018, 20:41

У нас наверное все отели в небольших городах,желают оставлять лучшего.Не надо забывать где мы живём.
Александр Александр

Сообщение #9  Elizabeth888 » 13 янв 2018, 15:12

Я всегда ищу отели через Букинг. Там и по цене отфильтровать можно, и сразу онлайн забронировать.
Elizabeth888

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Россия: отзывы и рассказы о местах отдыха