Кондиционер

Кондиционер

Сообщение #1  Valera01 » 28 дек 2017, 17:36

Надумали поставить кондиционер в квартире, тем более сейчас кондиционеры пошли многофункциональными, они тебе и охладят и согреют. Подскажите ,кто устанавливал, какую модель лучше выбрать, ну и где купить, желательно большой выбор.
Valera01

Re: Кондиционер

Сообщение #2  Treen » 28 дек 2017, 19:25

Просто нужно определить площадь квартиры и просто выбрать по мощности подходящий.
Treen

Сообщение #3  Gavrinov » 28 дек 2017, 20:39

Лучше брать ещё с очистителем воздуха, так как обычный кондиционер не делает этого. Но думаю скоро все этим будут оснащены.
Ты, то что ты ешь! Следи за здоровым питанием и ходи в спорт зал!
Gavrinov

Сообщение #4  Magomed » 28 дек 2017, 23:23

Gavrinov писал(а):Лучше брать ещё с очистителем воздуха

Дак а нафига он нужен, он стоит в полтора раза больше, легче уж вентиляцию сделать и усё)
Magomed

Сообщение #5  petres01 » 29 дек 2017, 00:25

Вообще все эти прибамбасы не нужны, достаточно взять средний и по цене не слишком завышенной, ведь чем проще аппарат, тем надёжней он. Я так считаю)
Не слушай чужих мнений, думай своей головой.
petres01

Сообщение #6  Володя » 29 дек 2017, 01:12

Мы особо не парились и порывшись в интернете, купили Кондиционер в фирме Климат Стар. Ребята приехали, установили быстренько, уже как полтора года работает и не даёт сбоя. Никаких прибамбасов в виде очистителей воздуха у нас не было, так как не считали это нужным. По всему периоду использования, никакого дискомфорта по этому поводу мы не испытывали. Кондиционер конечно очень спасает, так как летом бывает очень жарко и ты ощущаешь себя королём в эти знойные деньки ;)
Володя

Сообщение #7  Polina » 31 дек 2017, 14:50

Да... Без кондиционера жизни нет летом, особенно если вспомнить 2010 год, это был какой то ужас. Мы как раза не за долго поставили кондиционер и даже соседи приходили к нам на холодок. А в магазинах не купить ничего, даже пресловутые вентиляторы и то разобрали. Так что советую зимой этим заняться, чтобы летом кайфовать.
Главное в жизни - это семья.
Polina

Сообщение #8  Elizabeth888 » 12 янв 2018, 18:56

Кондиционер очень нужная вещь. Папа долго не решался брать, в итоге купила я. И стало жить легче, особенно летом :D
Elizabeth888

Сообщение #9  Stillman » 13 янв 2018, 09:07

Не знаю как у других но мы для себя давно уже взяли на заметку хороший интернет магазин . Там мы покупаем любую бытовиху для дома . Все очень удобно сидишь за компом выбираешь , они доставляют и устоновливают . Вот адрес http://mobilecity59.ru/ сайта , посмотрите , может найдете то что нужно .
Stillman

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор бытовой техники