Изучение английского языка

Изучение английского языка

Сообщение #1  Polina » 01 янв 2018, 22:55

Всем привет, не так давно, мы начали изучать углублённо английский язык, именно углублённо, так как планируем поступить на переводчика. Сейчас масса всевозможных сервисов и помощников в изучении иностранных языков. Знаете ли вы хороший метод или тех кто обучает языкам?
Главное в жизни - это семья.
Polina

Re: Изучение английского языка

Сообщение #2  Timoha » 04 янв 2018, 02:15

Я учил старым дедовским методом при помощи самоучителя, но он не очень эффективен, так как произношение не кому поправить. Прикольно было бы нанять репетитора, но вспоминаю свою учительница иностранных языков, немного не то, так как они бывает сами не знают как правильно говорить. Например без акцента в Америке.
Timoha

Сообщение #3  Karl » 04 янв 2018, 16:32

Просто нанять репетитора или например пользоваться сервисами, которые позволяют общаться с иностранцами напрямую. Это очень помогает для тех, кто учит язык для того чтобы переехать.
Не думай не о чём, действует и добивайся цели!
Karl

Сообщение #4  Nipal » 04 янв 2018, 18:12

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Karl писал(а): которые позволяют общаться с иностранцами напрямую

Самый оптимальный вариант, так как лучше иностранца, который знает язык никто не заменит.
Nipal

Сообщение #5  Никифоров » 04 янв 2018, 19:32

Я давно изучал иностранные языки, но знаний всё равно не хватало. Поэтому решил поискать хорошую методику, которая позволяет очень быстро изучить иностранный язык, так как я собирался посетить Америку. В итоге я обратился в компанию Enline С которой я благополучно подтянул свои знания, кстати занятия происходят по скайпу, что очень удобно и легкоусвояемо.
Никифоров

Сообщение #6  Петренко » 05 янв 2018, 01:51

Сейчас технологии и государство вполне позволяет общаться с иностранцами через скайп и я думаю многие вполне не прочь пообщаться, а ты подтянешь свой разговорный язык. Эра технологий, здорово))
Петренко

Сообщение #7  Денис1 » 06 янв 2018, 19:56

здравствуйте, я сына записал на курсы английского в Образовательный центр ВИА ЛАТА. занятия проходят два раза в неделю и там же ходим на подготовку к школе. в группе 8 человек, бывает и меньше. преподаватели грамотные, увлекательно проводят занятия. ребенку нравится и мы довольны. советую.
Денис1

Сообщение #8  Бережной » 12 янв 2018, 16:57

Когда обучение проходит в группе, то конечно хорошо. Мы тоже ходим на курсы, только улучшаем разговорную речь тут http://albacademy.ru Корпоративное обучения для всего отдела. сели за парты и зубрим, зато в будущем будет на плюс в премии.
Бережной

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Дети от школы до университета