убраться во дворе

убраться во дворе

Сообщение #1  gareko » 08 янв 2018, 21:46

Ребята нужна срочно ваша помощь кто знает кто может быстро убраться во дворе родители уехали в отпуск пообещал во дворе хорошо убрать что бы вы поняли во дворе на даче там не кто не убирал около двух лет работы уйма может кто подскажет не дорогую фирму что бы убрали все за маленький срок
gareko

Re: убраться во дворе

Сообщение #2  Полина Шульга » 08 янв 2018, 21:47

А че же ты сразу не начал убирать ждал пока последний день будет а теперь спохватился
Полина Шульга

Сообщение #3  gareko » 08 янв 2018, 21:47

Так получилось дни быстро проходили особенно когда родителей дома нету а родителей хочу порадовать уборкой что бы зашли и было красиво что бы похвалили
gareko

Сообщение #4  prohorov994 » 08 янв 2018, 21:48

gareko писал(а):Ребята нужна срочно ваша помощь кто знает кто может быстро убраться во дворе родители уехали в отпуск пообещал во дворе хорошо убрать что бы вы поняли во дворе на даче там не кто не убирал около двух лет работы уйма может кто подскажет не дорогую фирму что бы убрали все за маленький срок

Ну тогда я скорей всего смогу тебе помочь вот отличная фирма http://дачныйуют.рф/demontazh-i-snos/snos-i-demontazh-domov/ уборку территории делают быстро понятное дело быстро по своей возможности та и цены там нормальные думаю ты в силах будешь оплатить удачи тебе с огромной уборкой
prohorov994

Сообщение #5  Elizabeth888 » 12 янв 2018, 14:46

У меня была в прошлом году такая же ситуация. Я собрала друзей и мы вместе убрали во дворе. Соответственно я им за это купила вкусняшек.
Elizabeth888

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное