нужны организаторы торжеств

нужны организаторы торжеств

Сообщение #1  Айгер » 09 янв 2018, 20:29

нужны организаторы торжеств, кто знает хороших организаторов. ну чтобы мы им могли довериться полностью.
Айгер

Re: нужны организаторы торжеств

Сообщение #2  Сержа » 09 янв 2018, 20:39

сейчас много таких услуг, есть дорогие, но не опытные в этом деле. а есть действительно достойные. вам нужно искать хорошо, поспрашивайте знакомых.
Сержа

Сообщение #3  Яна1 » 09 янв 2018, 20:42

вы не сможете довериться чужим людям, ведь торжество в первую очередь ваша ответственность. поэтому советую их проверять.
Яна1

Сообщение #4  Инара » 10 янв 2018, 06:48

недавно провели банкет на 100 человек, обратилась http://starhall.ru, так как в других местах зал не позволял столько человек пригласить. банкет прошел на ура, они мне в этом помогли. всю организацию, меню, обслуживание все взяли на себя. гости остались довольны. банкетный зал отвечает всем требованиям клиента, очень просторный туда можно приглашать даже 300 человек. чуткий и внимательный персонал. советовались со мной и выполнили работу на пять с плюсом.
Инара

Сообщение #5  Billy » 10 янв 2018, 18:11

Мы часто делали празднования в кафешках и не жаловались, так как многие кафе уже сталкивались со всевозможными праздниками.
Billy

Сообщение #6  Игнат » 10 янв 2018, 18:34

Мы как то раз праздновали день рождения и заказывали банкет в Вкусе жизни Приехали люди, согласовали стиль праздника, меня и тому подобное. Тем самым праздник получился на ура, так как всё было по плану. Всем гостям понравилось, особенно фирменное блюдо, но тут нужно попробовать самому. Количество человек не ограничено, что является для меня большим плюсом.
Игнат

Сообщение #7  Upaev » 10 янв 2018, 20:29

Мы вообще собираемся сделать вечеринку в стиле заброшенной фабрики, место есть, надеюсь будет здорово.
Upaev

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Подготовка к свадьбе