Цвет стен на кухне

Re: Цвет стен на кухне

Сообщение #21  serge » 07 ноя 2012, 19:52

kate_p писал(а):От оформления кухни зависят очень многие вещи (косвенно - даже вкус еды!). Какие цвета для оформления кухни предпочитаете Вы, какие Вы не выбрали бы никогда - и почему?

Точно не выбрал бы темные и мрачные. Как по мне так кухня должна быть светлой.
serge

Сообщение #22  Андрюнчикк » 06 дек 2012, 13:26

У меня кухня из массива тёмного коричневого цвета,а стены оклеены коричневатыми обоями,вполне комфортно, цвет стен и сама кухня должны не сильно отличаться.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #23  Sserge » 10 дек 2012, 19:17

У меня кухня светлая, всегда была, правда давным давно помню, были обои голубого цвета, но хорошего весьма качества, так их жалко было сдирать, вот они долго продержались, а потом все больше светлые преобладали.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #24  Андрюнчикк » 11 дек 2012, 12:07

Sserge писал(а):У меня кухня светлая, всегда была, правда давным давно помню, были обои голубого цвета, но хорошего весьма качества, так их жалко было сдирать, вот они долго продержались, а потом все больше светлые преобладали.

Так голубой цвет относится же к светлым цветам, так что получается у вас как был светлый цвет так и остался.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #25  Sserge » 12 дек 2012, 12:02

В принципе да, только теперь стало еще светлее, чем раньше, и в принципе мне так больше нравится.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #26  Вадим098 » 13 июн 2015, 22:02

У нас кухня в коричневых тонах, говорят, что используя яркие сочные оттенки аппетит увеливается вдвое.
Вадим098

Сообщение #27  Нелли Екимова » 26 апр 2016, 09:07

Сейчас у меня на кухне оранжевый цвет. Фасады кухни оранжевые, стол -серый, холодильник -темно серый. Мне очень нравится. Но мне также нравится большое количество цветов на кухню. Выбор огромен просто.
Нелли Екимова

Сообщение #28  Sahnov » 04 июн 2016, 22:09

Тоже сейчас занят ремонтом, колеблюсь между белым и каким-нибудь ярким цветом, никогда не сделал бы в тёмных цветах :?
Sahnov

Сообщение #29  Quincy » 03 мар 2017, 04:17

Кухня должна быть в светлых тонах, если вы конечно не любите романтичные посиделки при свечах каждый день.))) Поэтому мы брали на http://www.ufa-rozet.ru/pr/313/ обои лимонного цвета, чтоб была атмосфера солнечности на кухне. На такой кухне и борщ радостней варить.))
Quincy

Сообщение #30  polpol » 23 июн 2017, 23:09

Виниловые обои, обладают рядом преимуществ, одна сторона которых представляет собой виниловое покрытие, а вторая представлена флизелином. Вот тут http://optimadecor.ru/store/vinilovye_/ хороший выбор. Такие обои легко приклеивается, скрывают неровности стены и не меняют цвет при постоянном попадании солнечных лучей
polpol

Сообщение #31  guru11 » 28 июл 2017, 13:01

Обои отличное решение для стен!Да и старое по сути нечего нового не придумали!Выбрать можно обо любой гаммы!Я свои обои заказывал в фирме Есть идея нашёл её на сервисе http://www.plan1.ru/egorievsk/stroitelstvo-i-remont/plitka-oboi-parket/!Очень большой выбор обоев,хорошие цены,частые скидки и отличное качество!
guru11

Сообщение #32  MalyshevaJenya » 01 авг 2017, 16:50

Мне всегда нравились светлые тона в любом помещении, а темные нагоняли точку. так что я бы выбрала либо сочне яркие оттенки, либо нежные (бежевый, белый, кремовый).
MalyshevaJenya

Сообщение #33  Elizabeth888 » 10 янв 2018, 15:48

Мы недавно сделали ремонт на кухне. И у нас цвет стен - тёплый бежевый цвет. Очень красиво смотрится, и очень уютно.
Elizabeth888

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.