Телепередачи для самых маленьких

Re: Телепередачи для самых маленьких

Сообщение #221  kate_p » 27 сен 2012, 20:21

Shen писал(а):Волк бегает за зайцем, попутно теряя все части одежды.

То, что там учат и добрым вещам, очевидно, замечают не все зрители.
Shen писал(а):Графику оценить еще легче - вы же не будете отрицать более сложную прорисовку сцен, оттенков и анимации в "Томе и Джерри", которых снимали, и в намного большем количестве, за тридцать лет до русской подделки?

Буду, поскольку они сняты в несколько разной стилистике. Те серии, которые были выпущены во время съёмок "Ну, погоди!", часто вообще никуда не годятся в плане эстетики; опять же, я бы не назвала наш мультсериал "подделкой". У него есть и абсолютно свои художественные особенности, например музыкальное оформление, не говоря уж о том, что типы конфликтов в этих двух мультфильмах несколько разные.
kate_p

Сообщение #222  Shen » 27 сен 2012, 21:24

kate_p Во время съемок "Ну, погоди!" выпуски "Тома и Джерри" давно делала уже другая фирма, так что это не совсем объективная критика.) Но зачем делать вид, что "Ну, погоди!" - это чисто русское изобретение и даже гениальная идея, когда плагиат очевиден?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #223  O.Novoselova » 10 мар 2014, 12:01

А какие нынче передачи в Интернете. Как таковых и нет! Может по кабельному ТВ что-то есть!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #224  Spilberg » 10 мар 2014, 15:08

O.Novoselova писал(а):Может по кабельному ТВ что-то есть!

По кабельному и спутниковому телевидению сейчас целый пакет детских каналов появился, на тот же Триколор ТВ загляните.
Spilberg

Сообщение #225  Valentin981 » 10 мар 2014, 18:59

Не подкажите сколько стоит этот отдельный пакет? Или бесплатно можно подключить сейчас?
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #226  Helen. » 11 мар 2014, 08:07

O.Novoselova писал(а):А какие нынче передачи в Интернете. Как таковых и нет! Может по кабельному ТВ что-то есть!

Ну Интернет и ТВ тем и отличается, что на ТВ есть определённая программа и там всё расписано какая передача для детей или взрослых будет идти.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #227  RTrots » 26 мар 2014, 20:59

И все же слишком уж разные по качеству получаются мультфильмы, есть и откровенная пурга
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #228  OlgaLeez » 27 май 2017, 13:19

Меня также интересует Ваше мнение о передаче Галкина с детьми «Лучше всех!» https://best-mother.ru/article/deti/nov ... he-vsekh-/ , как у меня, так и у моих знакомых на счет этой передачи, кастинга очень много разных мнений. Мне кажется, что таким маленьким талантам рано на сцену, они очень хрупкие-вернее их психика.
OlgaLeez

Сообщение #229  Elizabeth888 » 10 янв 2018, 15:46

Я своим племяшкам включаю просто мультики. Только не эти Лунтики, и все эти современные, а мультики детства. Это намного лучше. Это классика.
Elizabeth888

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Детские фильмы и мультфильмы, книги и журналы, интернет