В Америку по обмену???

Северная и Южная Америка: США, Канада, Куба, Аргентина, Бразилия

Re: В Америку по обмену???

Сообщение #61  pick » 04 июн 2012, 06:24

Olechka.Kulish писал(а):Уехать на работу или по обмену в Америку для студентов теперь вполне обычное дело. Много моих знакомых так ездили и остались очень довольными ;)

Уехать совсем не просто. Нужно собрать множество документов, получить визу, заплатить за эту визу.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #62  Art-n1 » 22 июн 2012, 21:49

Kirill.CHurikov писал(а):Мой знакомый уехал в штаты по программе "обмен студентами".Хотелось бы поинтересоваться как это все делается и может быть кто-то лично с этим сталкивался?

Очень хочется узнать об этом более подробную информацию. Наверняка главное условие - знание английского языка на среднем уровне. А ведь иначе никак. ))) Насчет пистолетов хорошо приметил. ха ха! Свободная страна, и свободные "самосуды" иногда бывают. ) Уверен нескольких месяцев хватит, чтобы уже хорошо говорить на их языке. )
Art-n1

Сообщение #63  SteveJohnson » 18 авг 2012, 09:47

Я тут почитал ваши комментарии и не пойму, что вы имеете ввиду: программу обмена студентами или Work & Travel? Если же программа обмена студентами, то там не все так просто; там проходят жесткий отбор в три этапа, в том числе и знание английского. Финансы я думаю не при чем. Если же Work & Travel, то здесь проще будет. Давление в основном на финансы. Подруга летала на три месяца по Work & Travel. Улетала с 60 000 тысячами рублей - прилетела приблизительно с той же суммой. Словно и не тратилась. Зарплата была около 1 500 долларов (учтен налог).
SteveJohnson

Сообщение #64  RTrots » 03 сен 2013, 23:39

Да не такой уж и жесткий этот отбор, главное - желание и знание английского на нормальном уровне.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #65  Elizabeth888 » 10 янв 2018, 15:38

Да, в университете, или в школе должны рассказать, если такое есть. Я свой шанс прозевала будучи в университете,и очень жалею.
Elizabeth888

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.