Костюм супергероя

Костюм супергероя

Сообщение #1  Pasl » 05 янв 2018, 09:50

Всем привет, скоро у сына утренник и он хочет пойти на него в костюме супер героя. Я обошёл все магазины, но там в основном один ширпотреб, подскажите, кто нибудь покупал костюмы и где можно приобрести по не очень завышенной цене.
Pasl

Re: Костюм супергероя

Сообщение #2  Колян » 05 янв 2018, 10:32

костюмы есть не дорогие, но я бы не сказал, что на базаре один ширпотреб. или в магазинах. есть и получше качество.
Колян

Сообщение #3  Александр Александр » 06 янв 2018, 11:47

Если уж времени в обрез,и не знаешь где взять.Самый простой способ поинтересоваться у знакомых,полюбому у кого то есть костюмчик.Ну а купить конечно лучше в магазине.
Александр Александр

Сообщение #4  OLeg01 » 06 янв 2018, 14:33

Согласен, есть специализированные магазины для маленьких и там много всевозможных костюмов, поищите в интернете.
OLeg01

Сообщение #5  Nipal » 06 янв 2018, 15:52

Мы покупали сыну костюм в специализированном магазине, так как там и качество хорошее, да и цены приемлемые. Например брали в магазине , который посоветовали наши друзья, в Костюмы на Хэллоуин Там нашли массу вариантов, но остановились на Бэтмене. :)
Nipal

Сообщение #6  Upaev » 06 янв 2018, 17:09

Да, костюмы кстати развивают детскую фантазию что благоприятно сказывается на развитии ребёнка. Тоже беру своему племяннику костюмы на всевозможные мероприятия.
Upaev

Сообщение #7  Egor » 06 янв 2018, 21:47

Nipal писал(а):в Костюмы на Хэллоуин Там нашли массу вариантов, но остановились на Бэтмене.

Мы там же покупали, только костюм человека паука. Качество и впрямь хорошее.
Egor

Сообщение #8  Сауле » 07 янв 2018, 10:21

мы носим только то что передают нам по наследству))))))) таких костюмов у нас полно)))))
Сауле

Сообщение #9  Денис1 » 08 янв 2018, 20:35

мы покупали костюм через интернет https://tdbatik.com, я считаю выбора полно в этом магазине. можете найти и супергероя, мы приобрели человека- паука. ребенок в восторге, что еще нам надо))) скажу о доставке, доставили нам быстро, в течения дня, за доставку оплатили 300 рублей. оплатили электронным кошельком, нам так удобно было. заказы принимают быстро, созваниваются с клиентом, все уточняют.
Денис1

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?