Отношения между мужчинами. Однополая любовь

Re: как определить

Сообщение #21  Аня_17 » 10 мар 2012, 21:16

Думаете, что стоит это делать? Мне так не кажется, детей нужно любить такими, какими их создала природа. Кроме того, зачастую, для родителей это оказывается шоком, они даже не догадываются, что их дети не стремятся к разнополым отношениям. Одним словом, если в поведении ребенка, что-то настораживает, то с ним нужно поговорить, а не тащить к психологу, чтобы ребенок ко всему прочему, еще и больным себя начал чувствовать.
Аня_17

Сообщение #22  alexursder » 10 мар 2012, 21:16

Все заложено в наших генах. Нужно просто определить: тянуло ли Вас (если Вы женщина - lara31 ) в молодости к женщинам или Вашего мужа к мужчинам. Только тогда нужно будет задуматься о возможной ориентации детей.
alexursder

Сообщение #23  Olga.Novoselova » 11 мар 2012, 05:05

В нынешнее время это очень актуальный вопрос! Этот вопрос, эта проблема существует в семьях. Ну ребёнок не скрывает того, что он любит людей своего пола, он не видит страха в этом. Поэтому он сам будет говорить.
Olga.Novoselova

Сообщение #24  Honeynatty » 11 мар 2012, 07:31

Если речь идет о подростке-то умный внимательный родитель, скорее всего, сможет это сделать. А по малышу какие-то выводы делать-преждевременно.
Honeynatty

Сообщение #25  r_trotskiy » 06 апр 2012, 22:40

alexursder писал(а):Все заложено в наших генах. Нужно просто определить: тянуло ли Вас (если Вы женщина - lara31 ) в молодости к женщинам или Вашего мужа к мужчинам. Только тогда нужно будет задуматься о возможной ориентации детей.

Да ни чего этого не заложено. Если бы это было заложено в генах, то у гетеросексуальных родителей не рождались бы дети гомосексуальной наклонности, и такие бы люди до нашего времени уже бы не появлялись
r_trotskiy

Сообщение #26  stepanov123 » 07 апр 2012, 09:55

Вот до чего доводят средства массовой информации, раньше о таком родители даже не задумывались. А вообще мне кажется, что вы просто, что себе внушили и все у вашего ребенка нормально.
stepanov123

Сообщение #27  andr888 » 07 апр 2012, 10:16

Я тоже думаю, что у ребенка нельзя определить ориентацию, это происходит гораздо позднее, когда начнется созревание в половом отношении. Хотя если почитаете Фрейда, то найдете там много насчет этого, но это не значит, что Фрейд прав.
andr888

Сообщение #28  dragon29 » 07 июн 2012, 13:17

считаю проблему того, что ребенок не той ориентации надуманной, конечно есть такие люди, но их количество не превышает 4 % от общего количества,а много таких детей, которые видят скрытую рекламу нетрадиционных отношений и начинают невольно их копировать. Поэтому надо всячески ограждать детей от этого вида пропаганды. Но, как правильно заметили выше, не стоит впадать в панику,когда ребенок играет в куклы, потому что возможно он просто творческая личность и очень любит это проявлять в игре. Уже в подростковом возрасте это станет очевидным, однако правильное воспитание сможет придать человеку естественную ориентацию.
dragon29

Сообщение #29  Honeynatty » 14 июн 2012, 07:54

У моей подруги мама вон до сих пор надеется, что дочка "перебесится", встретит своего мужчину, выйдет замуж, родит ребенка...А дочке уже без малого 42 года....И менять что либо в своей жизни она не хочет.
Honeynatty

Re: Отношения между мужчинами. Однополая любовь

Сообщение #30  Pete » 15 дек 2013, 07:14

Vlad_K писал(а):А доказано ли существование такого гена?

И тем не менее, определено же, что порядка 4% детей рождаются с предрасположенностью к нетрадиционной любви.
Pete
2Post
2Post

Re: Отношения между мужчинами. Однополая любовь

Сообщение #31  zazulja » 04 янв 2018, 10:04

Наверное, на вид это не определишь. Точно сказать можно лишь в 20-25 лет. А до этого вы ничего не сможете сделать. В детском возрасте вообще нет никаких показателей, в подростковом у них все кипит, гормоны туда сюда скачут. Они сами не знают, что им нужно. И хочу сказать, многое зависит от воспитания. Что бы защитники однополых ни говорили
zazulja

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Поддержка мужчин